DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Ирландский вор пострадал при попытке разбить окно машины

Ирландский вор пострадал при попытке разбить окно машины

Ирландский вор пострадал при попытке разбить окно машины

Ирландский вор пострадал при попытке разбить окно машины. Незадачливый воришка в Ирландии был нокаутирован кирпичом, которым пытался разбить стекло дорогой машины.

Инцидент произошел около часа ночи 27 февраля в городишке Дрохеда (Drogheda). Своей целью злоумышленник выбрал белый «Мерседес», припаркованный возле паба «Фазан». Дважды попытавшись разбить кирпичом боковое стекло машины и оба раза потерпев неудачу, вор на некоторое время удалился, прихватив с собой «оружие пролетариата».
Спустя несколько минут он появился на другой стороне улицы и, приблизившись, совершил роковой для себя замах. Кирпич после удара о стекло срикошетил и «вернулся» к своему хозяину — от удара в голову преступник потерял сознание. Распластавшимся по земле его и застал владелец «Мерседеса».
Приведя в чувство молодого человека с помятым лицом, Джерри Брэди (Gerry Brady) столкнулся с настоящей дерзостью — воришка потребовал от не 50 евро на такси, угрожая в противном случае заявить в полицию: якобы сотрудники паба избили его и бросили умирать на улице. Хозяин паба, увидев повреждения на своей машины, сам вызвал стражей порядка, которые спустя несколько минут задержали несостоявшегося вора, отмечает Independent.ie.
По материалам: kinopoisk.me

 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left