DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Американка оформила свой дом в стиле Coca-Cola

Американка оформила свой дом в стиле Coca-Cola

Американка оформила свой дом в стиле Coca-Cola

Американка оформила свой дом в стиле Coca-Cola. В доме Лилиан бренд Coca-Cola имеется на всех предметах обстановки – от зеркал до столов. А стены, полы плитка выкрашены в красный и белый цвета.

Вряд ли кто-то любит Кока-Колу больше, чем «одержимая» мать, превратившая свой дом в храм, посвященный этой сладкой газировке. Название продукта имеется практически на всех предметах обстановки: от зеркал до столов. А отделка помещений выполнена в классической для упаковки напитка красно-белой расцветке.
Как рассказывает сама Лилиан (замужем, мать 2 детей), ее увлечение Кока-Колой началось около 30 лет назад, когда она была в отпуске. Жительница Гленмира (Ирлания, графство Корк) в тот момент путешествовала из Германии в Австрию. После пересечения границы она поняла, что пила одну банку колы в 2 странах. С тех пор Лилиан решила собирать тару от этого напитка по всему миру. Женщина рассказала СМИ, что она занимается этим на протяжении уже 28 лет. Друзья и родственники, отправляющиеся за границу, участвуют в пополнении ее коллекции.
«Экспонаты» в течении многих лет хранились на чердаке, пока однажды женщина не решила оформить в стиле Coca Cola одну из спален. Теперь это комната сына Лилиан.
Затем настал черед кухни. Сюда Coca Cola добралась около 5 лет назад, после того, как Лилиан увидела название напитка у кого-то из участников передачи «Званый ужин». Работы длились почти полгода и в результате помещение стало частью «храма».
Для создания предметов обстановки были использованы как упаковки из-под напитка, так и готовые тематические изделия, которые Лилиан, в частности, привозила из магазина «Grand Slam» в Нью-Йорке.
По материалам: svit24.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left