DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Полицейские обнаружили у водителя «не траву»

Полицейские обнаружили у водителя «не траву»

Полицейские обнаружили у водителя «не траву»

Полицейские обнаружили у водителя «не траву». В американском штате Небраска был арестован мужчина, у которого полицейские нашли наркотики. Причём он даже не старался спрятать их – полицейские нашли их в банке из-под сметаны, на которой было написано «не трава».

Согласно полиции, 21-летний Джордан Майер (Jordan Meier) был арестован поздно вечером 28 февраля 2015 года в округе Ланкастер. Всё началось с того, что полицейские остановили мужчину за нарушения правила дорожного движения и арестовали его.
Пока полицейские вели с Майером беседу, один из них обыскал его автомобиль и нашел там банку из-род сметаны, на которой было маркером написано: «не трава». Майер подтвердил, что банка принадлежала ему.
Когда полицейские открыли банку, там было не что иное, как марихуана – примерно 11 грамм. В результате этого, помимо обвинения в нарушении ПДД, мужчине грозит ещё и обвинение в хранении наркотиков. Его поступок равносилен по глупости с просьбой наркоторговца полицейским подвезти его до дома.
На допросе в полицейском участке, Майер рассказал, что написал это на банке в качестве шутки и даже не думал о том, что это могут найти и конфисковать. Вместе с Майером было задержано два пассажира автомобиля, но позже их отпустили.
По материалам: infosmi.net 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left