DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Создатели «нормальной Барби» выпустили ролик о ее жизни

Создатели «нормальной Барби» выпустили ролик о ее жизни

Создатели «нормальной Барби» выпустили ролик о ее жизни

Создатели «нормальной Барби» выпустили ролик о ее жизни. Миллионы детей по всему миру сходили с ума по кукле Барби, а ее фигура была мечтой большинства повзрослевших девушек.

Но нереальные пропорции знаменитой красотки недостижимы для обычной женщины, в противном случае девушкам пришлось бы ходить на четвереньках из-за непропорционально крошечной ступни и жить с половиной печени, которая с трудом бы уместилась внутри ее осиной талии.
Видимо, по этой причине, спустя 55 лет после появления Барби, художник Николай Ламм создал новую, более человеческую версию куклы – Ламмили (Lammily). Впервые новую Барби мир увидел прошлым летом, когда Ламм нарисовал знаменитую куклу с пропорциями среднестатистической 19-летней девушки. Тогда многие спрашивали художника: где можно приобрести эту куклу? Но ее не существовало. В итоге Николай Ламм решил запустить собственное производство куклы, которая имеет пропорции реальной женщины.
Ламмили разительно отличается от своей предшественницы: у нее каштановые волосы, минимальный макияж, она значительно ниже ростом и не может похвастаться идеальными пропорциями. Рядом с Барби она смотрится намного толще!
«Я создал видео, в котором «нормальная Барби» сталкивается с нереальными ожиданиями красоты, так же, как и в реальном мире», – сказал Николай Ламм журналу Time.
Более того, на видео-ролике видно, что у Ламмили есть целлюлит, растяжки на коже, родинки и акне. Но все это не мешает ей проводить веселые каникулы в Майами со своими друзьям.
Современный дизайн позволяет сгибать запястья, колени, локти, и носить кроссовки и низкий каблук. Кстати, Ламмили также пропагандирует здоровый образ жизни.
В своем интервью художник отметил, что множество игрушек пытаются заманить детей в мир фантазий, но никто не пытался сделать реальность привлекательной. Но Ламмили, по его мнению, способна изменить взгляды детей.
По материалам: news-smi.ru 

 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left