DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Неаполе перед визитом Папы Римского установили огромный билборд с полуголой «монашкой»

В Неаполе перед визитом Папы Римского установили огромный билборд с полуголой «монашкой»

В Неаполе перед визитом Папы Римского установили огромный билборд с полуголой «монашкой»

В Неаполе перед визитом Папы Римского установили огромный билборд с полуголой «монашкой». В Неаполе в преддверии визита в города Папы Римского Франциска, который запланирован на 21 марта, установили билборд с изображением полуобнаженной монахини.

На рекламном щите, высота которого составляет около девяти метров, изображена девушка в джинсах и покрывающем голову и плечи платке, который носят монахини. Обнаженную грудь модель прикрывает руками, сложенными для молитвы, в которых она держит четки. Об этом сообщает The Local.
Заказчиком щита выступила компания по производству одежды Rosso di Sera. Представитель фирмы заявил, что рекламная кампания, использующая образ монахини, была запланирована задолго до того, как стало известно о визите в город Папы Римского. «Мы признаем, что сделали сильный маркетинговый ход, однако можем уверить, что у нас не было никакого намерения оскорбить бога», — заявили в Rosso di Sera.
The Local отмечает, что местные жители раскритиковали рекламу. Один из них заявил, что в ней эксплуатируется «уродливый образ».
В рамках визита в Неаполь Франциск планирует посетить развалины древнеримского города Помпеи. Также Папа Римский отправится с визитом в район Скампия, считающийся родиной неаполитанской мафии Каморра и известный высоким уровнем преступности.
По материалам: infosmi.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left