DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Мадонна начала поиски бойфренда в Интернете

Мадонна начала поиски бойфренда в Интернете

Мадонна начала поиски бойфренда в Интернете

Мадонна начала поиски бойфренда в Интернете. После расставания с очередным молоденьким танцором 56-летняя королева поп-музыки Мадонна с лета прошлого года официально остается одинокой.

На своей страничке в «Инстаграм» артистка опубликовала черно-белый снимок 23-летнего манекенщика Андреа Денвера. «Бунтарь! Восемь кубиков! Черт побери, да!» — рассыпалась в восторгах Мадонна, присовокупив к подписи к фото несколько значков с сердечком, пишет портал WomanHit.ru.
Андреа не заставил себя ждать с ответом: «Спасибо, Мадонна! Ты мой кумир!» — написал в комментариях 23-летний Денвер. А чуть позже в одном из интервью признался, что всегда был поклонником поп-звезды. «Она действительно очень привлекательная и соблазнительная. Я бы очень хотел сходить с ней на свидание», — сообщил Андреа. И судя по всему то, что певица старше его на 33 года, молодого человека совсем не пугают.
Кстати, когда журналисты спросили Мадонну о том, почему она выбирает таких молодых бойфрендов, то певица ответила: «Я никогда не выбирала сама, никогда не писала на бумаге, что отныне я буду встречаться только с молодыми. Это то, что происходило само собой. Во мне много романтики. Я встречаюсь с человеком, о котором мне хочется заботиться, и получается, что он оказывается моложе меня».
Экс-бойфрендами Мадонны являются бразильский манекенщик Хесус Лус, которому на момент романа со знаменитостью было 22 года, танцор Брахим Зайбат (24 года) и Тимор Стеффенс (27 лет).
«Почему-то считается нормальным, что Мик Джаггер встречается с 25-летней девицей. Но если я начну встречаться с 25-летним юношей, это скандал, это позор. Но я не согласна! Так нечестно! Я не принимаю такие правила», — прокомментировала певица.
По материалам: kinopoisk.me








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left