DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Шоппинг со стилистом?

Шоппинг со стилистом?

В последнее время всё большую популярность приобретает такая услуга, как «шоппинг со стилистом». Давайте разберемся в том кто её оказывает, в чем её плюсы и минусы, кому следует к ней прибегнуть.

Задача таких стилистов – помочь человеку измениться, найти или исправить свой стиль. Дело хорошее, но сколько стоит его помощь?

В Москве средняя стоимость услуг шоппинг-стилиста 2 000 – 5 000 рублей/час. Минимальное время работы – 3 или 4 часа. Некоторым стилистам удобней работать с одним клиентом в день. Повышается качество помощи. За день в Москве  (примерно с 11.00 до 19.00) можно отдать 15 000 руб.

Помощь шоппинг-стилиста необходима вам, если у вас катастрофически нет времени на походы по магазинам, если вас раздражают навязчивые продавцы-консультанты, которое каждый раз настаивают купить вечернее платье, которое "вам так идет", утомляют очереди перед примерочными, вы не знаете, что сейчас модно и какая одежда подойдет именно вашей фигуре и типажу. Не обойтись без сторонней помощи и если вы приехали в Москву или другую столицу мира на день-два специально для шопинга.

Стилист- имиджмейкер также поможет вам разобраться в уже существующем гардеробе, проконсультировать по поводу стиля и макияжа в целом. Хороший шопинг-инструктор это еще и психолог, ему нужно найти подход к каждому клиенту, а не просто навязывать свое мнение. Плюс его советы и рекомендации могут помочь вам в будущем уже при самостоятельных покупках.

И нужно отметить стилист-шоппер и подруга – разные вещи. Не всегда даже самые хорошие подругу могут оказать вам реальную помощь при покупке стильных и модных вещей. И не потому что они завидуют и хотят сделать вам хуже, просто это целая наука и её нужно осваивать.

При правильном подходе к выбору стилиста для шоппинга можно (и нужно) получить свою материальную выгоду. Во-первых, деньги не будут потрачены на очередное платье коктейльное, которое будет бесполезно висеть в шкафу. Во-вторых, у профессионального стилиста всегда есть множество карточек со скидками и бонусами, и вы сможете или воспользоваться.

Поможет личный стилист и не уверенным в себе девушкам. Куда легче и комфортней вы будете чувствовать в большом магазине с кучей навязчивых продавцов, когда рядом будет компетентный человек. В магазин он идет уже с точной целью и выбирает определенные наряды. Он не поддастся эмоциям в отличие от вас и не купит десятое платье в гардероб просто потому, что оно вашего любимого цвета.  

 

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left