DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Как делать сайт самому совершенно бесплатно?

Как делать сайт самому совершенно бесплатно?

Многие пользователи задумываются о том, чтобы создать свой ресурс в сети Интернет. Цели открытия сайта могут быть разными. В основном, это способ заработка, желание поделиться своей идеей, мыслями или любая другая цель. Чтобы создать ресурс, некоторые обращаются к специалистам. Существует множество компаний, предоставляющих услуги по разработке и дальнейшему продвижению.

Также можно не тратить денежные средства на оплату работы специалистов и сделать ресурс своими руками.
Первое, что необходимо сделать при разработке ресурса, это составить план. Должна быть готова определенная концепция сайта. Вам необходимо решить, какова будет тематика сайта, каким будет оформление, придумать имя для своего ресурса. Также важно определиться с техническими сторонами вопроса, например, аренда сервера в Москве или хостинг, поддержка, реклама и другие. После того как проект готов, можно приниматься за саму разработку.
Для того чтобы своими силами открыть сайт, необходимо обладать определенными познаниями. Для этого можно посетить курсы, также можно прочесть различные учебники html, css и другие. В сети Интернет вы можете найти различные видео-уроки, наглядно обучающие создавать сайты в сети. Внимательно изучите всю доступную информацию и принимайтесь за разработку сайта.
Обратите внимание, чтобы дизайн вашей странички был не только выделяющимся из других подобных сайтов, но и обладал определенным стилем. Главная страница не должна быть перегружена картинками, схемами и таблицами. Сайт должен иметь удобный в пользовании интерфейс и быть оснащенным качественным контентом.
Следующий этап – это размещение в Интернете. Для этого следует выбрать домен и хостинг, оплатить услугу аренда сервера, осуществить настройку на совместную работу. После этого на сервер закачиваются файлы.
Многие начинающие пользователи сети считают, что достаточно создать сайт. Однако это не совсем так. Для того чтобы ресурс был посещаемым и пользовался популярностью, необходимо уделить достаточно внимания его раскрутке.
Продвижение ресурсов как услуга также предлагается большим количеством фирм, специализирующимися на разработке сайтов. Продвижение нацелено на поднятие позиций ресурса в выдаче поисковыми системами на запрос. При правильном подходе и соблюдении определенных правил раскрутки ресурса, вы сможете своими силами сделать его популярным среди пользователей.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left