DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Renault Sandero Stepway: практичный и элегантный

Renault Sandero Stepway: практичный и элегантный

Еще не кроссовер, но уже не хэтчбэк – именно так говорят о RenaultSanderoStepway. Улучшенная проходимость, богатая комплектация и традиционно невысокая стоимость – все это определяет высокую популярность модели среди тех покупателей, которые предпочитают стильные и надежные автомобили.

Сегодня купить Рено Сандеро Степвей можно во всех салонах официальных дилеров марки, при этом большинство из них могут предложить клиентам оптимальные условия: от приемлемого процента по кредитам до скидок и всевозможных приятных сюрпризов для покупателей. Но поклонников у Renault Sandero Stepway было бы намного меньше, если бы создатели делали упор только на невысокую стоимость модели. Преимуществ у этого интересного автомобиля намного больше, чем может даже показаться на первый взгляд.

Вместительность

Изначально создается впечатление, что Степвей – модель достаточно компактная. Однако уже при первом же тестировании становится понятно: его вполне можно приобретать в качестве семейного автомобиля. Пять человек в салоне размещаются не только без проблем, но и с комфортом, а багажник объемом 320 л может перевезти все необходимое. Более того, сложив задние сидения, объем багажника можно увеличить до 1200 л, то есть никаких вопросов с перевозом крупногабаритных предметов в Sandero Stepway не возникнет.

Стильный экстерьер

Динамичный, яркий, спортивный – этот автомобиль всегда заставляет обратить на себя внимание! От базовой модели Сандеро его отличают окрашенные под хром защитные боковые накладки и ручки дверей, затемненные маски передних фар¸ оформление бамперов и другие усовершенствования.

Элегантный интерьер

Обивка салона выполнена в темном цвете со светлыми вставками, а элементы центральной консоли окрашены под хром. В целом внутри Renault Sandero Stepway выглядит как элегантный автомобиль класса выше среднего. А более высокая, чем в стандартном Сандеро, позиция сидений позволяет чувствовать себя за рулем уверено и комфортно.

Отличное оснащение

Даже базовая комплектация модели включает наличие кондиционера, подогрев передних сидений, электростеклоподъемники, подушки безопасности, ABS и т.д. Все это включает на Renault Stepway цена, то есть никаких дополнительных затрат даже при заказе базовой модели не потребуется.

Технические характеристики автомобиля лучше уточнить у официальных дилеров марки. В целом же он полностью оправдывает ожидания – при стильном и интересном внешнем виде он обладает той практичностью и проходимостью, которая будет высоко оценена как в городских условиях, так и при поездках за городом.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left