DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Подробный обзор выставки Mobile World Congress 2014

Подробный обзор выставки Mobile World Congress 2014

В этом году на экспозиции было представлено множество гаджетов, их нельзя назвать инновационными, однако каждый представленный гаджет имел свою изюминку.

Тенденция на показ «умных» устройств в рамках этой выставки сохранилась и в этом году. Samsung представила смартфон - Galaxy S5 с основной камерой 16 Мп, четырехядерным процессором. Устройство получило сканер отпечатков, влагозащиту, 2 Гб оперативки. Также южнокорейский гигант представил «умные» устройства – Gear 2 и Neo, также был представлен Gear Fit – браслет отслеживания манипуляций. В рамках выставки Samsung продемонстрировала 6-ядерный и 8-ядерный процессоры собственной разработки.

LG показала на Mobile World Congress новый смартфон G Pro 2. Компания показала три смартфона из серии L с разным размером экрана и характеристиками «начинки». Здесь же был представлен смартфон L70 с двухъядерным процессором и 512 Мб оперативки. Новинки серии F были также показаны в рамках выставки, F90 и F70 отличаются размерами экрана и емкостью аккумуляторов.

Sony на выставке показала Xperia Z2, который не был предъявлен как новинка, а как измененный вариант популярного смартфона. Смартфон обзавелся четырехядерным процессором, 3 Гб оперативки, камерой на 20 Мп и аккумулятором высокой емкости. В средней ценовой категории компания представила Xperia M2 с четырехядерным процессором и 1 Гб оперативки. Тут же был показан планшет Xperia Z2 с экраном 10 дюймов и 3 Гб оперативки.

Huawei показала на Mobile World Congress планшеты - MediaPad X1, MediaPad M1. Первый получил емкий аккумулятор, 2 Гб оперативки и поддержку LTE-сетей. Второй получил более скромное HD-разрешение и 1 Гб оперативки. Здесь же был представлен смартфон Ascend G6 с четырехъядерным процессором и камерой на 8 Мп.

Lenovo привезла на выставку смартфон Vibe Z с четырехядерным процессором, 2 Гб оперативки, камерой на 13 Мп и слотами для сим-карт. Также были представлены новинки серии смартфонов S - 660, 850, 860 с разными диагоналями экранов и техническими характеристиками. Также компания показала обновленный Yoga Tablet 10 с улучшенными характеристики HD-разрешения, четырехядерным процессором и 2 Гб оперативки. Более подробный обзор выставки Mobile World Congress 2014 вы можете посмотреть, изучив материалы сайта http://simplereview.ru/statii-analitika/vystavki/3795-mobile-world-congress-2014.html

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left