DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Что делать, если забыл пароль от iphone

Что делать, если забыл пароль от iphone

Что делать, если забыл пароль от iphone
забыл пароль от iphone, что делать?
Как восстановить пароль на iphone

Что делать, если забыл пароль от iphone?

Мало кому из владельцев iPhone или iPad хочется, чтобы к их гаджетам имели доступ посторонние, ведь в этих устройствах хранится их личная информация. Поэтому многие из пользователей устанавливают на них пароль. Вот только они же сами его нередко и забывают. И что делать им в этом случае? Отдавать в ремонт iphone 5 или ipad? Так он полностью исправен. Находится в рабочем состоянии. Гаджету не требуется ни замена дисплея айпад эйр, ни каких-либо микросхем. Для разрешения возникшей проблемы есть несколько способов. Первый из них пользователям вряд ли понравится – все данные будут удалены. Второй вариант для них будет более предпочтителен – восстановление информации из созданной ранее резервной копии.

Но, какой бы способ не был выбран пользователем, ему нужно будет провести сброс данных. Для этого потребуется выключить устройство, после чего перевести его в режим Device Firmware Update (DFU). Какие действия для этого должен выполнить владелец айфона или айпада:

  1. Подключить гаджет к iTunes при помощи шнура.
  2. Нажать кнопку «Включить», удерживая ее в течение 3 секунд.
  3. Нажать кнопку «Home» и удерживать ее на протяжении 10 секунд, не отпуская кнопку включения.
  4. Отпустить кнопку «Включить», удерживая при этом кнопку «Home» еще около 10 секунд. Программа iTunes должна сообщить, что ею найден гаджет, находящийся в режиме восстановления.

Проведя все перечисленные действия, пользователь может провести восстановление iPhone:

  • с потерей данных. Нужно в панели программы iTunes выбрать модель гаджета и нажать кнопку «Восстановить». После чего программа начнет восстановление системы устройства. По завершению ее работы нужно нажать на «Настроить как новый»;
  • используя резервную копию. В панели программы нужно выбрать пункт «Восстановить из резервной копии». Для этого надо выбрать модель прибора и правой кнопкой мыши щелкнуть по ее названию.

Кроме гарантированных методов восстановления iPhone и iPad в интернете предлагают и другие (снятие защиты посредством экстренного вызова, установка пароля через Find My Phone или удаление файла пароля, используя iPhone Browser или iExplorer), но они уже по большей части не работают.

Если Вы сомневаетесь в том, что процедура восстановления вам удастся, то не отчаивайтесь, и не рискуя своим дорогостоящим гаджетом, обратитесь в специализированный сервисный центр ModMac, мастера которого проведут разблокировку гаджета быстро и профессионально.

Перепрошивка и ремонт iPhone 5s в сервисном центре ModMac http://modmac.ru/services/iphone/iphone-5s/.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left