DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Веб-хостинг для сайтов на Joomla и Wordpress

Веб-хостинг для сайтов на Joomla и Wordpress

Создание и поддержка собственного веб-сайта занимает много времени и сил. Конечно, для крупных компаний и людей делающих сайты на продажу это не имеет значения.

У компании есть необходимые ресурсы, а у людей профессионально занимающихся созданием веб-сайтов рука, как правило, набита и иметь собственную инфраструктуру им крайне необходимо. А что делать тем, кто только начинает свой путь в качестве разработчика веб-сайтов? Ответ на этот вопрос есть у специализированных приложений Wordpress и Joomla. Данные инструменты проверены временем и имеют широкую техническую поддержку.

 Более простым в использовании является Wordpress, изначально создавался для разработки блогов и персональных веб-страничек, но благодаря своей популярности быстро перерос в полноценной конструктор веб-сайтов. Для его инсталляции нужно предварительно установить и настроить некоторые компоненты, основные из которых – это база данных MySQL, библиотеки языка программирования PHP не ниже 4 версии и веб-сервер на котором будет работать веб-сайт. Звучит не просто, но все эти детали обходятся достаточно легко, нужно лишь выбрать хорошего хостера предоставляющего услугу хостинг для сайтов Wordpress. Такой хостинг уже располагает установленной и настроенной инфраструктурой, а также проинсталлированным приложением Wordpress.

На порядок сложнее в установке Joomla. Она требует тех же сопутствующих программных продуктов как и Wordpress, но помимо их, разработчику потребуется настроить шаблоны веб-сайтов, чтобы дизайн выглядел приятно и запоминался. Эта сложность, одновременно является плюсом Joomla. Чтобы избавить себя от этих хлопот, связанных с настройкой шаблонов и установкой сопутствующего программного обеспечения, необходимо обратить внимание на хостинг для Joomla. Выбрав даже базовый тарифный пакет, можно получить в свое распоряжение уже отлаженную систему, в которой предстоит только создать веб-сайт, а всю техническую часть обеспечит провайдер. Администраторы провайдера возьмут на себя заботу о настройке вашего шаблона, помогут с оптимизацией и самое главное освободят от лишней работы не связанной с творческим процессом создания веб-сайта. Кому выгоднее продавать лом золота?

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left