DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Лучшие отели в Челябинске

Лучшие отели в Челябинске

Челябинск – крупный город-миллионник. Сюда приезжают как для поступления в высшее учебное заведение, для отдыха и туризма, и других целей. Но с какой бы целью вы бы ни приехали, всегда хочется остановиться в комфортном отеле с приемлемыми для вас ценами.

Безусловными фаворитами являются Гранд Отель ВИДГОФ и Славянка. Гранд отель ВИДГОВ одна из лучших 5* отелей. Он представляет собой целый гостиничный комплекс. Количество номеров -139. Все номера комфортабельные и современные с дизайнерской точки зрения. Каждый ряд номеров выполнен в эксклюзивном стиле. Он расположен в центре города, в 20 минутах езды от аэропорта. Отель в Челябинске hotelvidgof.ru/ - подходит как для семейного отдыха, так и для деловых конференций. В отеле есть свой фитнес центр, огромный бассейн, несколько видов саун, SPA, тренажерные залы и массажные кабинеты. Кроме того, имеются оснащенные залы с инструкторами по йоге и боевому искусству. Есть возможность проведения праздников, свадеб. Спросом пользуется караоке-бар, там зачастую справляют дни рождения. Конгресс-сервис VIP класса гордость отеля. Имеются 3 зала различной вместительностью. Все залы оборудованы последними информационными технологиями, в том числе Wi-Fi и система синхронного перевода. Номера отеля делятся на 10 видов, по уровню престижности. Самый дешевый номер на двух человек обойдется в 7500 рублей. В стоимость входит завтрак. В номере имеются отдельная уборная комната с тапочками и халатом, кабельное телевиденье, мини-бар, сейф, кондиционер, телефон. Президентский же номер обойдется в 37000 на двоих человек. Это трехкомнатные апартаменты (спальня, гостиная, рабочий кабинет) на 19-м этаже. Номер оснащен баром с коллекцией вин, все элементы в номере от французских дизайнеров. Помимо стандартного оснащения компьютер, факс, гостевой санузел, пол с подогревом.

Отел Славянка имеет 4 звезды, находится в 10 минутах от ж/д вокзала. Отель подходит для различных целей. В хорошем ресторане можно как погулять с друзьями, так и отметить заключить выгодную сделку. По вечерам в ресторане живая музыка. А меню самое разнообразное: европейская кухня, средиземноморская кухня и другие. Также имеются экзотические блюда. Возможно проведение свадеб и других мероприятий. Для деловых заседаний имеется конференц-зал, оснащенный всеми нужными технологиями. Номера подразделяются на 4 видов. Стоимость гостиницы в Челябинске можно узнать на сайте, стоимость от 5000 рублей за двоих человек. В стандартный номер входит все необходимое от ванных принадлежностей до спутникового телевиденья и баром. Люкс номер стоит 10000рублей на двух персон и представляет собой двухкомнатные апартаменты, со спальней и гостиной. Помимо стандартного набора, в номере имеется ванная с гидромассажем, чайный набор, Wi-Fi, обеденный стол, ортопедический матрас и много других приятных вещей для полного комфорта. В стоимость всех номеров входит шведский стол на завтрак.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left