DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Гардеробные комнаты компании Elfa International

Гардеробные комнаты компании Elfa International

Компания Elfa International AB расположена в Швеции, она имеет несколько филиалов в Европе. Основная продукция этой компании выпуск систем для хранения одежды – гардеробные комнаты. Технология производства разработана на выпуске корзин, полок из стальной проволоки, покрытой эпоксидной краской. Функциональные системы создаются для хранения документов и прочего инвентаря в офисах, спортивного инвентаря и для хранения инструмента в гаражах.

На протяжении 60 лет сотрудники компании постоянно разрабатывают и улучшают выпуск производимой продукции. Развитие новейших технологий позволяют создавать прочные и гибкие системы для хранения из качественных материалов. Гардеробные комнаты красиво и гармонично вписываются в интерьер любого помещения.

При дизайнерском решении установки и монтажа будет создано непосредственно свободное пространство в комнате. Постоянно обновляющиеся технологии выпуска продукции расширяют многофункциональность систем хранения Elfa.

Компании в России занимающиеся продажей товаров имеют полный ассортимент на складах. Сроки поставок и установки при покупке от 24 часов. На поставляемую продукцию дается гарантия 10 лет. В реализации продукции Elfa применяются материалы зарекомендовавших себя компаний.

При производстве систем - гардеробные комнаты, используются – натуральная древесина и прочные стальные конструкции. Они решают любые проблемы для хранения инвентаря и одежды, классически и красиво впишутся в любом интерьере. Системы хранения выпускаются готовыми комплектами и наборными. Поэтому можно устанавливать их в местах удобных для использования покупателю.

Профессионально подготовленный персонал компании проведут консультацию по всем интересующим вопросам, которые связанны с гардеробными комнатами Elfa. С выездом на место установки будет произведен замер. Специально обученные дизайнеры разработают проект, в котором будут учтены пожелания покупателя. Специалисты компании произведут доставку товара в учтенные сроки.

Установку гардеробных комнат Elfa проведут квалифицированные монтажники с хорошим качеством и оперативно, под контролем сотрудников среднего звена. Сроки исполнения заказа выполнены будут по договору. После монтажа систем хранения специалисты компании проводят гарантийное обслуживание в течение гарантийного обслуживания.

Источник: www.elfatrade.ru Гардеробные системы Elfa

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left