DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Элитные сумки в магазине Vitrin

Элитные сумки в магазине Vitrin

В жизни везде существуют правила, которые, если уж не выполнять безукоризненно, то, хотя бы прислушиваться к ним – обязательно.

То же самое и с одеждой и аксессуарами. Если предписано знатоками к повседневной одежде брать лаконичную сумку с минимумом украшений, поддерживающую стиль, то, расшитый бисером вечерний клатч с джинсами и балетками будет смотреться нелепо. Не менее глупо будет смотреться и спортивный рюкзак с вечерним платьем. Чтобы избежать подобных казусов, стилисты четко разграничили использование различных аксессуаров с разными стилями одежды.

К платью – клатч

На все светские мероприятия женщины одеваются более тщательно, чем в любой другой день. Именно поэтому все должно быть более, чем идеально подобрано и представлять собой гармоничный ансамбль. Не менее важная часть туалета – сумочка. Она может идеально подчеркнуть платье и полностью заменить собой другие аксессуары, так как дизайнеры иногда настолько раскрывают свой творческий потенциал, что создают не просто клатчи, а произведения искусства. Вообще стилисты рекомендуют для светских мероприятий, проходящих в светлое время суток, обратить внимание на не слишком пестрые сумочки, а выбрать что-то более приглушенное. На вечер же наоборот – аксессуар с обилием украшений, бисера, камней и металла.

На каждый день

Для ежедневного использования вне работы или для офисов с нестрогим дресс-кодом женщины выбирают и объемные сумки мешковатой формы, и крупные клатчи-конверты без украшений, и сумки, похожие на ридикюль, и так называемые «шопперы». Здесь уж все зависит от желания и настроения хозяйки. Стоит отметить, что все из перечисленных вариантов будут замечательно сочетаться и с джинсами, и с легким платьицем. К тому же, для тех, кто не любит большие сумки, можно подобрать маленькую сумочку из кожи через плечо.

Для деловых леди

В деловом мире есть четко прописанные правила не только в отношении ведения бизнеса, но и в отношении внешнего вида всех участников рынка. Согласитесь, было бы странно в бизнес-центре увидеть женщину или девушку в деловом костюме и с объемной пестрой сумкой. Поэтому для таких случаев и существует разряд узконаправленных аксессуаров. Для консерваторов производители предлагают портфели различной модификации. Для тех же, кто более демократичен, но, тем не менее, соблюдает дресс-код, существует специальная линейка деловых сумок. Они не менее удобны и практичны, чем портфели, но выглядят чуть более модными и изысканными.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left