DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Декоративные фасадные краски и штукатурки SanMarco – красивая и практичная отделка стен

Декоративные фасадные краски и штукатурки SanMarco – красивая и практичная отделка стен

Для украшения здания и защиты фасада от неблагоприятного воздействия и перепадов температуры применяют штукатурку. Она образует слой, который кроме защитной и декоративной функции позволяет скрыть дефекты кладки, улучшить теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства стен.

Чтобы поверхность фасада была прочной и эстетически привлекательной фасадная штукатурка должна хорошо сцепляться с основанием, создавать впечатление художественной работы и на протяжении многих лет не терять хороший внешний вид. Штукатурные смеси ТМ SanMarco соответствуют этим требованиям. Компания выпускает оригинальные декоративные покрытия, которые имитирую структуру камня, ткани, металла.
Широкий выбор и хорошие эксплуатационные свойства итальянских штукатурок на акриловых, минеральных и акрил- силоксановых основах позволяют получить красивую структурную поверхность фасада, которая характеризуется хорошей износоустойчивостью.
Фасадная декоративная штукатурка SanMarco быстро структурируется, поэтому наносится на небольшие участки поверхности. Специальные добавки делают смесь пластичной и удобной в работе.

Для придания стенам определённого оттенка используется фасадная краска. Она улучшает красивый структурный эффект оштукатуренной поверхности. Лакокрасочная продукция SanMarco хорошо ложится на основание, отличается экологической чистотой и хорошей адгезией. Она устойчива к кислотам и щелочным веществам, легко моется и чистится.
Различные биоцидные добавки препятствуют образованию грибка.
Фасадная итальянская краска создает оригинальное декоративное покрытие за счет различных декоративных эффектов, имитирующих шелк и бархат, перламутр и мрамор. Кроме этого она:
• Долговечна. Выдерживает яркие солнечные лучи, мороз и влагу, защищает стену от проникновения воды.
• Устойчива к скалыванию, истиранию, шелушению, ударам, вздутию и царапинам.
• Хорошо растекается, легко наносится.
• Плотная фактура фасадной краски SanMarco делает её невосприимчивой к загрязнениям.
• Быстро и равномерно высыхает, отличается небольшим расходом.
• Характеризуется отличной проникающей способностью, хорошо прокрашивает кромки и острые углы дома.
Итальянские краски подходят для поверхностей из различного материала. Огромный выбор цветов позволяет сделать уникальными фасады частных домов и общественных зданий.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left