DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Отдых в собственном доме у моря - сколько это стоит

Отдых в собственном доме у моря - сколько это стоит

Имея возможность и желание приобрести недвижимость за рубежом, стоит обратить внимание на небольшую, но живописную европейскую страну Черногорию. С каждым годом все больше увеличивается интерес туристов и инвесторов к этой удивительной стране, что, в свою очередь, оказывает немалое влияние на повышение уровня цен на жилье.

Рынок недвижимости в Черногории представлен элитными виллами и апартаментами, небольшими квартирами-студиями и уютными старыми домиками. Разброс цен на жилье тоже достаточно широк. Попробуем разобраться, сколько стоит дом в Черногории в небольших удаленных от моря поселках и элитное жилье у моря.
Цена на роскошные резиденции у моря, с собственным причалом для яхты может доходить до нескольких миллионов евро. Но есть и более скромные дома в Черногории у моря, стоимость которых может начинаться от 80-100 тысяч евро. Если же рассматривать удаленные от берега районы и поселки, а также рынок вторичного жилья, то тут цены будут начинаться уже от 40-50 тысяч евро.
В сравнении со многими другими европейскими странами, стоимость жилья в Черногории на порядок ниже¸ а уровень жизни и неповторимые природные пейзажи делают эту страну крайне привлекательной для инвесторов. Это восхитительная солнечная страна, с чистейшим морем, мягким климатом и высоким качеством жизни.
Вложение средств в недвижимость Черногории – это набирающий популярности вид бизнеса, именно поэтому тут так широко представлены разнообразные варианты домов и квартир. Элитная недвижимость, которая представляет собой уютные дома, виллы и коттеджи, оснащена и обставлена по последнему слову техники самыми модными и современными инженерными системами. Это жилье с самым высоким уровнем комфорта. Красивейшие коттеджи в Черногории построенные на берегу Адриатического моря с завораживающими панорамными видами никого не оставят равнодушным.
Оправданный интерес могут представлять и старинные постройки, которые обладают неповторимым шармом и гармонично вписываются в окружающую природу Черногории. Неплохим вариантом может быть покупка участка с ветхим домом под снос, где можно по собственному архитектурному проекту построить дом своей мечты. Площади земельных участков в приморской зоне, как правило, небольшие, от 2 до 5 соток по цене от 100 до 400 евро за метр квадратный.
Дополнительным фактором, повышающим спрос на недвижимость в Черногории, является достаточно простая и быстрая процедура оформления сделки купли-продажи. Решение купить дом или квартиру в Черногории сейчас, может принести хорошую прибыль в будущем, как от сдачи дома в аренду, так и от перепродажи по более высокой цене.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left