DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Изысканная мебель для дома и офиса от ТМ «KOLSS»

Изысканная мебель для дома и офиса от ТМ «KOLSS»

Киевская компания «KOLSS» (начальное название – «МЕБЕЛЬ ДИЗАЙН») вот уже на протяжении долгих лет своей активной деятельности занимается изготовлением и продажей высококачественной мебели для дома и офиса.

На сайте компании http://kolss-tm.ua/ современный потребитель имеет возможность детально ознакомиться с информацией о компании, особенностями производства мебели, фотоотчетом, а также ассортиментом продукции, среди которой можно выделить:

 

изысканные кухни для дома;

 

оригинальные столешницы;

 

стильные гардеробные;

 

уникальные шкафы (раздвижные, распашные, «гармошки»);

 

межкомнатные двери любой конструкции (распашные, складные, раздвижные).

 

Богатый выбор мебельной продукции позволяет сделать оптимальный выбор с учетом индивидуальных предпочтений заказчика. Возможность приобретения мебели на заказ открывает широкие горизонты для реализации любых дизайнерских решений и оформления. Весь производственный процесс на фабрике «МЕБЕЛЬ ДИЗАЙН» осуществляется под строгим контролем опытных специалистов, что гарантирует высокий уровень готовой продукции. Внедрение инновационных технологий и использование итальянско-немецкого оборудования дает возможность добиться отличных результатов в изготовлении современной мебели, отвечающей всем необходимым стандартам качества и надежности.

 

Шкафы-купе от производственной компании «KOLSS»: совершенство в каждой детали

 

На сегодняшний день большим спросом у потребителей пользуются оригинальные шкафы-купе – инновационные изобретения, которые отличаются особой конструкцией и многофункциональностью, дающей возможность рационально использовать каждый квадратный метр площади. С помощью компактного шкафа-купе можно легко сэкономить пространство в коридоре или небольших комнатах. Компания «KOLSS» принимает заказы на изготовление функциональных шкафов-купе по индивидуальным конструкциям и размерам, с учетом интерьера квартиры или офиса, а также вкуса заказчика. Опытные специалисты вместе с дизайнером бесплатно осуществят необходимые замеры и расчеты, а также выберут наиболее оптимальный вариант шкафа-купе, который станет стильным дополнением дизайна помещения. К примеру, такой шкаф может быть вмонтирован нишу, оформлен комбинированными фасадами, витражами, иметь стеклянную, зеркальную, либо кожаную поверхность. Перед тем как сделать заказ, потенциальный клиент имеет возможность ознакомиться с фотографиями-образцами мебели на сайте компании «KOLSS».

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left