DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Земельный участок Новорижского шоссе

Земельный участок Новорижского шоссе

Земельный участок Новорижского шоссе.

Если вы хотите купить земельный участок Новорижского шоссе, то вам необходимо подойти к выбору строительного подрядчика крайне внимательно и осторожно, в противном случае вы можете стать владельцем убогого куска земли, который и содержать дорого, и продать невозможно. Так, несмотря на то, что сегодня практически не осталось недобросовестных компаний, «попасть на деньги» все равно можно, и вы обязательно сделаете это, если не воспользуетесь описанными в этой статье советами по выбору застройщика земельных участков Новорижского шоссе.

В первую очередь потенциальный покупатель должен внимательно изучить деятельность застройщика, предлагающего земельные участки Новорижского шоссе. Если компания работает только в секторе Новой Риги, то это хороший знак: значит, компания отлично понимает особенность этого региона и ценообразование других строительных компаний. Кроме того, работа только на Новой Риге позволяет компании не рассеивать свое внимание по всему Подмосковью и сосредоточить свое внимание на конкретной его части. В некоторых случаях крупные застройщики сразу из нескольких коттеджных поселков делают своего рода крупный жилой комплекс, в котором строят магазины и торговые центры специально для своих покупателей. Такой подход позволяет быстро найти клиентов, а также привлечь их развитостью инфраструктуры. Современный покупатель подмосковной недвижимости и земельных участков Новорижского шоссе в частности смотрит не только на стоимость недвижимости, но и на то, насколько удобно здесь жить. И если процесс проживания будет доставлять большое количество неудобств, все объекты инфраструктуры будут находиться далеко, а для решения каких-то бытовых вопросов придется ездить в Москву, то в этом случае клиент не станет покупателей и купит другой участок в другом поселке, пусть и по большей цене. Поэтому расположению земельного участка Новорижского шоссе и объектам инфраструктуры, находящимся рядом, необходимо уделять максимально большое внимание.

Еще один важный момент – это репутация компании застройщика в сети интернет. Если компания является мошеннической, то вы обязательно найдете об этом информацию в сети. Кроме того, даже непродолжительный поиск в сети интернет способен найти все скелеты в шкафах каждого застройщика и строительной компании. Современные средства связи позволяют очень быстро делиться мнениями и отзывами и деятельности той или иной компании, поэтому составить общую и достаточно объективную картину относительно деятельности той или иной фирмы в сфере земельных участков Новорижского шоссе не составит большого труда.  Однако следует помнить, что любой отзыв субъективен, и необходимо каждую рекомендацию пропускать через внутренний цензор. Иногда в сети пишут откровенные небылицы, нелепость которых очевидна, но находятся люди, верящие в это. Притом следует понимать, что это справедливо для обеих сторон: если вы видите о какой-то компании исключительно хвалебные отзывы, то есть ненулевая вероятность, что эти отзывы эта компания и создала. Как бы фирма не работала, обязательно найдутся недовольные, поэтому относиться к небольшому количеству негативных отзывов следует философски.

И, конечно же, нельзя забывать, что качественный земельный участок от профессионального застройщика будет иметь цену в районе средних показателей. Если участок слишком дорог, то это говорит о существенных проблемах со стороны застройщика. Возможно, таким образом он пытается подчеркнуть уникальность собственного предложения. Нередки случаи, когда строительные компании, испытывающие проблемы с спросом, просто переводили свои коттеджные поселки из категории «эконом» в «бизнес», поднимали цены и, пользуясь таким же скудным спросом, имели уже большие деньги. Согласитесь, что-то здесь не так.

От своего имени хотелось бы дать самые  теплые рекомендации компании «М9Лэнд.Ру», а также специалистам компании «Прана.Ру». Обе фирмы работают в области недвижимости Подмосковья достаточно давно, работают исключительно в эконом сегменте, исключительно на Новой Риге. И, конечно же, их основной «фишкой» является доступная любому покупателю цена. Убедитесь в этом сами, посетите их официальные вебсайты прямо сейчас.

Фридман Эвелина,

специалист по недвижимости ООО "Израиль Индастриал"

 

 

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left