DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Шифоновые вещи больших размеров – особый модный шарм

Шифоновые вещи больших размеров – особый модный шарм

Слово «шифон» французского происхождения и переводится, как обрывок ткани – лоскуток. В реальности, это легкая, парящая, неощутимая на теле ткань из скрученных между собой нитей. Эти нити могут быть, как натурального, так и синтетического происхождения.

Шифоновые вещи больших размеров  - не исключение, и нравятся практически всем обладательницам пышных форм, их регулярно используют именитые дизайнеры в своих показах, ведь благодаря им модели становятся совершенными, элегантными и невесомыми, как на подиуме, так и в жизни.

С шифона шьют самые разнообразные вещи: летящие блузы и юбки, сарафаны и брюки, и много других прекрасных вещей. Но в моде для полных стоит выделить шифоновые платья больших размеров, они несомненно придают особый шарм. И так…

Шифоновые платья

Шифоновым платьям нет никаких ограничений, они могут быть длинными в пол, так и максимально короткими. Рюши, многослойность и драпировка удачно дополнят и украсят модель из данной ткани. Конечно, можно купить платья большого размера из традиционных тканей, и оно будет выглядеть не менее красиво, но если вы хотите быть неотразимыми – тогда только шифон…

Цветовая гамма очень разнообразна и каждая девушка, женщина сможет подобрать платье, которае будет подходить именно ей.  Выбрав «свою» вещь, Вы сможете создать неповторимый образ. Цвет Шампани, очень романтичный и нежный подойдет цветотипу лето. Популярны также принтованые платья больших размеров, особенно цветочный принт, а летним вариантом являются полосочки или горошек. Драпировка или рюши в очередной раз подчеркнуть романтичность образа.

Шифоновые блузы

Блуза из шифона – неотъемлемая вещь женского гардероба, особенно белая. Она сочетается как с классической юбкой, так и джинсами, может дополнить и создать любой образ. Единственное, что светлокожим нужно быть осторожным с белыми блузами из шифона.

Популярной среди деловых полных леди есть блуза с лентой, которая завязывается на груди, она, как ничто лучше подходит для деловых встреч и переговоров.

Цветовая гамма неимоверно богата.

Шифоновые юбки

Юбка из шифона уникальная вещь, ведь не смотря на мнения, что это только летняя вещь, она прекрасно дополнит образ любого времени года.

Важно учитывать, что юбку-пачку предпочтительней носить с леггинсами и короткой джинсовой курткой в то время как длинную юбку в пол – с меховой жилеткой. Как к первому, так и ко второму варианту подойдут не очень высокие сапожки на каблуке или ботильоны.

Пышным барышням предпочтительней выбирать длинную юбку, так как она вытянет силуэт и скроет живот и объемные бедра.

Летом актуальными будут шифоновые юбки принтованые цветами, бисером, лентами, вышивкой. В теплое время года кстати будут как легкие сандалии на тонкой подошве, так и босоножки на каблуке.

Верх к юбке должен быть прост, ведь юбка и так привлекает к себе восторженные взгляды. Идеальными для нее будут топы или майки просто кроя.

Будьте красивыми и одевайтесь стильно, а интернет магазин женской одежды больших размеров «Модна Дама» Вам в этом всегда поможет!))

 

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left