DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Один из видов грибов способен уничтожать вирус ВПЧ

Один из видов грибов способен уничтожать вирус ВПЧ

Один из видов грибов способен уничтожать вирус ВПЧ

Один из видов грибов способен уничтожать вирус ВПЧ. На коварный вирус ВПЧ нашлась управа - активный гексо состав (AHCC), который находится в грибах шиитаке.

В исследовании на мышах прием AHCC привел к искоренению в их организмах ВПЧ всего за 90 дней. Он также снижал скорость роста опухолей шейки матки у животных.
Один из авторов исследования Джудит Смит из Научного центра медицинской школы Университета Техаса рассказал: «это исследование, начатое в 2008 году, показывает, что AHCC имеет потенциал для лечения инфекции ВПЧ».
Самое положительное в том, что AHCC работает как иммунотерапия, так что побеждает ВПЧ организм силами собственной иммунной системы.
Исследования на людях также проводились и показали, что AHCC увеличивает количество и активность иммунных клеток, которые позволяют организму эффективно реагировать на инфекции и блокировать пролиферацию опухолей.
ВПЧ находят в 99,7 процентах опухолей шейки матки, этот вирус также является причиной 95 процентов случаев анального рака, 60 процентов рака горла, 65 процентов рака влагалища, 50 процентов рака половых органов и 35 процентов случаев рака полового члена.


По материалам: vopes.com

 

 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left