DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Создан специальный шоколад для желающих похудеть людей

Создан специальный шоколад для желающих похудеть людей

Создан специальный шоколад для желающих похудеть людей

Создан специальный шоколад для желающих похудеть людей. Кондитеры из инновационного центра под названием «Объединенные кондитеры» запустили производство новой линии шоколадных изделий, предназначенных для людей, имеющих избыточный вес и желающих похудеть.

По словам специалистов, этот шоколад не полнит и даже может помочь избавиться от лишнего веса.
Исследователи надеяться, что созданное новшество станет решением многих проблем, которые возникают при выборе продуктов питания для похудения. Основное отличие этих конфет – низкое содержание углеводов, поэтому они подойдут не только тем, кто следит за своим весом, но и людям, страдающим сахарным диабетом.
По словам экспертов, будет три вида шоколадных изделий - шоколад ванильный, с апельсином и с фундуком; эти продукты уже прошли ряд клинических испытаний, и результаты опытов дали основания полагать, что новый шоколад превосходит по качеству множество западных аналогов.
Как сообщают врачи, единственный в Российской Федерации центр инноваций занимается разработкой и тестированием уникальных кондитерских продуктов питания. Специалисты из данной научной лаборатории совместно с РАМН и другими исследовательскими институтами работают над созданием интересных и полезных кондитерских изделий, а все их изобретения обязательно патентуются.
По материалам: vsenovosti.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left