DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Специалисты рассказали, как понять мужчину и сделать его щедрее

Специалисты рассказали, как понять мужчину и сделать его щедрее

Специалисты рассказали, как понять мужчину и сделать его щедрее

Специалисты рассказали, как понять мужчину и сделать его щедрее. На вопрос о том какие мужчины вам нравятся, практически каждая женщина отвечает: «щедрые»! Но, к сожалению, встретить действительно щедрого мужчину не так-то и просто, ведь, как показывает статистика 56% из них экономят, а 12% и вовсе являются настоящими жадинами и скупердяями. Как определить к какому типу принадлежит ваш партнер мы попробуем разобраться в нашей статье.

Почему мы любим щедрых ухажеров
Почему для женщин настолько важно, чтобы ухажер был щедрым? Как оказывается, женская меркантильность здесь ни причем. Исследования показали, что для женщин нет ничего общего между щедростью и суммой, которая есть у партнера. Так, партнер, имеющий низкий уровень дохода на при этом готовый на все ради того, чтобы сделать любимой приятное, получает более высокую оценку, чем состоятельный скупердяй, жалеющий деньги даже на шоколадку.
Все дело в том, что даже недорогой подарок или сюрприз является ярким доказательством чувств. А если женщина знает, что ее любят, соответственно она чувствует себя намного увереннее и счастливее.
Как определить жадный мужчина или экономный
Если вы хотите понять к какому типу относится ваш мужчина, попробуйте обратить ваше внимание на его поведение в различных ситуациях:
Первые встречи
Даже если на первом свидании мужчина не подарил вам цветы, это еще совсем не значит, что он жадина. Может быть он очень спешил или же просто стесняется. А может быть, он просто не романтик и считает, что это лишнее.
А вот если на свидании он подарил вам одну гвоздичку, то здесь уже стоит задуматься. Значит он экономит на вас.
Обратите внимание на то, как он тратит деньги на себя. Щедрый, но не богатый мужчина даже приезжая на свидание на общественном транспорте и в одних и тех же ботинках, будет баловать вас какими-то недорогими вкусностями или милыми сувенирами. А вот если эти же знаки внимания вам оказывает состоятельный ухажер с хорошей машиной и дорогими часами, скорее всего, вы имеет дело со скупердяем.
Мужчина-жадина не будет дарить вам даже самые крохотные презенты просто так. Будьте готовы к тому, что делать это он будет только по поводу дня рождения, Восьмого марта, Нового года. Сначала это будут дешевые подарки, а со временем и они исчезнут.
Кафе или ресторан
Позвольте мужчине самому выбрать кафе или ресторан. Если мужчина практичный, то вместо ресторана он выберет ужин в домашней обстановке. А если и выберет кафе, то отдаст предпочтение уютному и недорогому заведению. Он может тщательно проверять чек, но только для того, чтобы проверить не переплатил ли он лишнее.
Жадный будет пытаться найти всевозможные отговорки и причины, а если все-таки и решиться, то будет заказывать только самые дешевые блюда и не оставлять чаевых. Скряга будет пытаться вас переубедить, что платить так дорого за бутылку вина в ресторане нет смысла. Более того, он даже может предложить вам разделить счет на двоих!
Кинотеатр
Известно, что стоимость дневного сеанса ниже стоимости вечернего. Если мужчина экономный, то он предложит сходить в кино, но только днем. Он посчитает, что переплачивать совсем нету смысла.
А вот скупердяй вместо того, чтобы вести вас в кино предложит прогуляться по городу. Будьте готовы к тому, что он будет рассказывать вам о прекрасной погоде и обстановке вокруг, огромном желании «пообщаться» с вами. Ни в коем случае не верьте им! На самом деле ему просто не хочется тратить деньги! Если вас это не пугает, то задумайтесь о том, готовы ли вы вычеркнуть из своей жизни совместное посещение культурных мероприятий.
Магазин
При походе в магазин поведение экономного мужчины будет следующим: он будет тщательно делать выбор не только покупок, но и самого магазина. Но это не потому, что он хочет приобрести самый дешевый товар. Просто ему важен такой показатель, как соотношение цены и качества. А вот жадина тратить деньги вроде бы и не прочь, но только не на других. Поэтому любая ваша покупка огорчит его.
От такого мужчины вы услышите миллион причин почему вам не нужны все эти вещи. Более того, на кассе расплачиваться он будет только за свои покупки. Будьте готовы к тому, что в будущем такой мужчина будет контролировать каждый потраченный вами рубль. Он обязательно будет вас пилить за приобретение дорогой вещи.
Как сделать мужчину щедрее
Если оказалось, что ваш избранник жадина, но при этом он именно тот человек с которым вы хотите прожить всю свою жизнь, ситуацию можно исправить, подкорректировав его поведение и отношение к деньгам. Для этого необходимо следовать следующим советам:
1. На первой стадии отношения не ведите себя слишком скромно. Ведь отказываясь от ужина в ресторане и подарков, вы показываете мужчине, что они вам не нужны. Соответственно в дальнейшем ожидать каких-либо знаков внимания не стоит.
2. Обязательно хвалите своего мужчине, говорите о его щедрости, уме и заботливости. Радуйтесь всем знакам его внимания и подаркам. Мужчине очень важно видеть радость в ваших глазах.
3. Говорите мужчине о своих желаниях, ведь очень часто он даже не догадывается о том, чего вы хотите.
И тогда возможно....
По материалам: svit24.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left