DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Названа самая модная прическа этой весны

Названа самая модная прическа этой весны

Названа самая модная прическа этой весны

Названа самая модная прическа этой весны. Ведущие стилисты по волосам предлагают этой весной собирать пряди в хвосты. Такая прическа, как отмечают эксперты, может быть не только удобной и простой, но и весьма эффектной, если уметь делать хвост из волос по-разному.

Судя по прошедшим недавно Неделям моды, прическа «хвост» в нынешнем сезоне более актуальна, чем просто распущенные по плечам волосы. Научиться «крутить хвосты» стилисты рекомендуют не только юным девушкам, но и тем, кто старше. Сами парикмахеры при этом предлагают различные варианты такой укладки.
Так, например, одним из самых несложных, но в то же время очень женственных способов уложить волосы является хвост, зафиксированный с помощью собственных прядей. Эту прическу охотно используют даже знаменитые голливудские актрисы на красных дорожках, чтобы сделать свой образ более изысканным. Для того, чтобы уложить волосы в такой хвост, нужно просто обернуть его основание прядью.
Также актуальны хвосты, собранные из волос с разной текстурой. Например, можно собрать в хвост волосы, гофрировав отдельные пряди. Либо уложить в хвост волосы, которые частично заплетены.
Еще один горячий тренд - «скрученные», небрежные хвосты, которые создают впечатление, будто волосы были уложены на скорую руку.
Кроме того, можно поэкспериментировать с хвостом, стянув его в нескольких местах тонкими резинками.
Но если хочется сделать облик более романтичным и сексуальным, можно воспользоваться таким советом стилистов: «Нанесите средство для текстурирования на всю длину волос, сделайте нескромный начес, зафиксируйте хвост и уложите наискосок прядь у самого лица так, чтобы ее кончик оказался закреплен на затылке».
Получится прическа с настоящим французским шиком.
По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left