DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто В Пекине презентовали новый седан Geely

В Пекине презентовали новый седан Geely

В Пекине презентовали новый седан Geely

В Пекине презентовали новый седан Geely. Презентация седана Geely GC9 состоялась в одном из объектов олимпийского комплекса в Пекине и стала первой премьерой модели Geely, вынесенной за границы мировых автосалонов. 

Это делается в рамках новой маркетинговой стратегии Geely Holding Group, недавно заявленной ее дочерней компанией Volvo Cars.

Geely GC9 стал первым автомобилем компании, разработанным международной дизайнерской командой Geely во главе с Питером Хорбери. Эта модель — анонс будущего нового облика марки Geely, в котором присутствует роскошь с ноткой восточного колорита.

Geely GC9 построен на базе концепткара Geely КС, показанного в 2013 году на Шанхайском автосалоне. Линейка моторов GC9 включает два атмосферника 2,4 и 3,5 л, а также 1,8-литровый турбодвигатель. Все они агрегируются 6-ступенчатой АКП производства компании DSI. С помощью компаний Volvo и Prodrive удалось разработать новые шасси и подвеску для максимального удовольствия от управления автомобилем.

Среди набора систем активной и пассивной безопасности — система предотвращения фронтальных столкновений, контроль за «мертвыми» зонами, круговой обзор и т.д.

За доплату для модели предлагают аудиосистему Infinity, климат-контроль, проекционный дисплей, кнопку пуска двигателя, задние сиденья с электрорегулировками и т.д.

Мировые продажи флагманcкого GC9 начнутся в первом квартале 2015 года. В компании особо подчеркивают, что несмотря на сложную экономическую ситуацию в России, она не намерена менять своих планов, и российским покупателям модель GC9 будет доступна уже в третьем квартале года.

По материалам: avtohata.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left