DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Британии дочери тратят на подарки отцам вдвое меньше, чем матерям

В Британии дочери тратят на подарки отцам вдвое меньше, чем матерям

В Британии дочери тратят на подарки отцам вдвое меньше, чем матерям

В Британии дочери тратят на подарки отцам вдвое меньше, чем матерям. В Великобритании дочери тратят на подарки матерям вдвое больше, чем на презенты отцам, сообщает The Daily Mail со ссылкой на новое исследование сайта Quidco.

Выяснилось, что на протяжении своей жизни дочери в среднем покупают матерям подарки на £7,1 тыс. Это более чем в два раза превышает их расходы на презенты отцам. В частности, матерей радуют походами по магазинам, посещением спа-салонов и спонтанными подарками, отмечает издание. На презенты отцам британки тратят около £3,2 тыс., причем чаще всего речь идет о подарках к Рождеству и на день рождения.
53% участниц опроса заявили, что предпочитают проводить время с матерями, чем с отцами. Это может объяснить разницу в объеме затрат, говорится в статье. 20% британок признались, что забывали о дне рождения отца и о Дне отца.
Что касается сыновей, то они тоже более склонны тратить деньги на матерей, а не на отцов. В общей сложности на подарки для матерей сыновья расходуют £6,4 тыс., для отцов — £3,2 тыс.
85% дочерей и 80% сыновей сообщили, что отношения с матерями у них более близкие, чем с отцами.
По материалам: kinopoisk.me
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left