DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Наоми Кэмпбелл ударила оператора американского телеканала

Наоми Кэмпбелл ударила оператора американского телеканала

Наоми Кэмпбелл ударила оператора американского телеканалам

Наоми Кэмпбелл ударила оператора американского телеканала. Британская модель Наоми Кэмпбелл напала на оператора американского телеканала NBC News в столице Кубы Гаване. Инцидент произошел около отеля Havana, в котором она остановилась, в четверг, 26 февраля.

Кэмпбелл разозлилась после того, как попала в объектив видеокамеры, когда выходила из гостиницы. Прикрывая лицо шляпой, модель подбежала к оператору. Она несколько раз попросила прекратить съемку, а затем ударила по видеокамере.
Спустя несколько часов Кэмпбелл принесла телеканалу извинения за свою вспышку гнева. «Я прошу прощения за то, что произошло. Это было большое недоразумение», — заявила модель.
Это не первый случай, когда Кэмпбелл оказывается в центре скандала, связанного с несдержанным поведением. Так, на ругань и побои со стороны манекенщицы жаловались ее водитель, несколько горничных; однажды модель подралась со своим врачом-наркологом, устроила несколько скандалов в магазинах и напала на полицейских в лондонском аэропорту Хитроу, за что впоследствии была приговорена к 200 часам общественных работ.
По материалам: unrealis.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left