DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Испанские баскетболисты устроили массовую драку во время игры

Испанские баскетболисты устроили массовую драку во время игры

Испанские баскетболисты устроили массовую драку во время игры

Испанские баскетболисты устроили массовую драку во время игры. Испанский баскетбольный поединок между командами «Бильбао» и «Лабораль» завершился массовой дракой. В ней приняли участие практически все игроки. Видеозапись инцидента появилась на YouTube.

Сообщается, что команды встречались в воскресенье в рамках регулярного чемпионата Испании.
На записи видно, как игрок «Лабораля» Торнике Шенгелия намеренно бьет соперника по голове, не давая тому забить мяч из-под кольца. За семь секунд до конца матча разница в счете была 16 очков, и шансов победить у команды Торнике не было.
В результате завязалась потасовка, которую судьи и стюарды смогли разнять только через полминуты. Зрители практически не пострадали.
В то же время, как стало известно Федеральному агентству происшествий, игроки после матча извинились перед ребенком, которому немного досталось из-за неудачно выбранного положения. Он сидел совсем рядом с местом драки.
Испанские СМИ объясняют такую горячность характером матча. Оба клуба представляют соседние провинции страны басков: Бильбао — провинцию Бискайя, Баскония — провинцию Алава.
По материалам: infosmi.net

 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left