DirectPress

 
Вы здесь: Главная Наука Твиттер станет помощником в диагностировании сердечных заболеваний пользователей

Твиттер станет помощником в диагностировании сердечных заболеваний пользователей

Твиттер станет помощником в диагностировании сердечных заболеваний пользователей

Твиттер станет помощником в диагностировании сердечных заболеваний пользователей. По мнению ученых, соцсети не просто помогают скрасить досуг, но и полезны для здоровья.

Так, чтение микроблогов в Твиттере способствует диагностированию заболеваний сердца.
Популярность социальных сетей приобрела глобальный масштаб. При обычном знакомстве с человеком в ходе беседы спрашивают, имеется ли у него страничка в соцсетях. Таким образом современные технологии позволяют людям становиться более близкими, находить общие интересы и при необходимости и желании переносить это общение в реальный мир. Согласно данным разнообразных опросов, социальные сети предоставляют уникальную возможность подбирать себе собеседников по интересам. Конечно, существует и другая категория людей, считающая подобное увлечение пустой тратой времени.
Как бы там ни было, миллионы людей регистрируются в ВКонтакте, Твиттере, Одноклассниках и Фейсбуке. Интерфейс всех таких сайтов позволяет обмениваться сообщениями, размещать фотографии, видео, музыку, оставлять комментарии к размещенным сюжетам и высказываниям.
Твиттер позволяет еще и создавать свой микроблог, в котором пользователи размещают более содержательный сообщения. Именно они и помогают специалистам определить наличие заболевания.
По мнению кардиологов, те пользователи, которые часто употребляют ненормативную лексику и угнетающие фразы и слова, испытывают значительные переживания, которые и являются нагрузкой на сердце.

По материалам: svit24.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left