DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Популярные модели модных женских сумок

Популярные модели модных женских сумок

Для женщины сумка является важным аксессуаром, поэтому дизайнеры каждый год радуют представительниц прекрасного пола все более интересными новинками. Присутствие новой сумочки способно освежить образ, подчеркнуть индивидуальность и внести оригинальные нотки в привычный стиль женщины.

Сумки во все времена ценились по таким качествам, как практичность, универсальность, комфортность, ценовая доступность, ну и, конечно, внешний вид. Сегодня имеется большое разнообразие моделей как для повседневного использования, так и для особо торжественных случаев, которые можно увидеть на сайте интернет-магазина www.burguy.ru.

Наиболее популярными в этом году стали модели для деловых женщин. Как правило, такие аксессуары выполнены з натуральной кожи с гладкой фактурой и в спокойных оттенках. Элегантные папки тоже предпочитают бизнес-леди. Они подчеркивают строгость делового костюма и придают ему элегантность.

Небольшие сумочки-трансформеры, которые носят на плече, имеют длинный ремешок и тоже актуальны сегодня. Из повседневного варианта такой аксессуар легко превращается в вечерний, так как имеет от двух до четырех вариантов ношения: стоит лишь убрать ручки и сложить сумку пополам, как получается элегантный вечерний клатч.

Что касается самих клатчей, то это по-прежнему актуальный и модный женский аксессуар, который идеально впишется в вечерний гардероб любой женщины и утонченно подчеркнет красоту изгиба женской руки. Клатчи-портфели, клатчи-конверты или овальные клатчи - вариантов очень много на разный вкус и гардероб. Но изюминка клатчей нынешнего сезона - это яркие цвета, отделанные кружевом, бисером, бахромой и потрясающей красоты искусственными цветами.

Отдельного внимания заслуживают модные сумки-мешки, которые уже несколько сезонов обращают на себя особое внимание модниц. Сегодня они совместили в себе тенденции кожаных моделей с плетеными аксессуарами, поэтому любительницы оригинальных вещей смогут приобрести шикарные бесформенные сумки из плетеной кожи. Лишенные какого-либо декора, такие аксессуары выглядят очень стильно.

Недорогие сумки из кожзаменителя также имеют большую армию поклонниц, ведь их качество мало чем отличается от дорогих брендовых моделей, а ассортимент имеет широчайший спектр разнообразных вариантов и расцветок.

По материалам сайта http://www.burguy.ru/

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left