DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Недвижимость в Испании: преимущества и особенности покупки

Недвижимость в Испании: преимущества и особенности покупки

Привлекательность испанской недвижимости для покупателей из других стран растет с каждым годом. К нам тенденция приобретать квартиру, виллу или коттедж в Испании пришла не так давно, но те, кто может себе это позволить, уже успели оценить перспективность этого предложения. Чем же привлекает наличие собственного жилья в этой удивительной стране?

Клиенты компании Absolut Properties, которая помогает всем желающим стать владельцем недвижимости на территории Испании, готовы поделиться своим мнением о преимуществах оформления такой сделки.

1. Возможность всей семьей и в любое удобное отдыхать в прекрасной стране. Наличие в собственности жилой недвижимости – отличный повод приезжать в Испанию не изредка, а несколько раз в год. Климат в этой удивительной стране великолепный, природа – удивительна, а достопримечательностей столько, что для их осмотра может не хватить целой жизни! Кроме того, жилье в районе, облюбованном туристами, можно предлагать в аренду, а это – дополнительный доход.

2. Упрощение получения визы. Наличие недвижимости в Испании – гарантия получения годовой шенгенской мультивизы, которая дает возможность беспрепятственно путешествовать по странам, которые являются членами Шенгенского соглашения.

3. Выгодное вложение и защита от инфляции. Жилье в Испании неуклонно дорожает. Если в неизвестных большинству туристов местах этот рост умеренный, то в популярных городах цены на недвижимость повышаются достаточно быстро.

4. Возможность развития бизнеса. Благодаря наличию мультивизы и оборудованного по своему вкусу жилья, перед теми, кто хочет наладить новые деловые контакты и/или сделать карьеру в Испании, открываются широкие возможности. А приобрести коммерческую недвижимость в этой стране даже проще, чем жилую – выбор объектов довольно широк, а цены на них умеренные.

Кроме того, в Испании хорошо развито ипотечное кредитование. Процедура получения ипотеки несложная, а оплата за использование кредита составляет около 5-6% годовых. При помощи ипотечного кредита можно оплатить до 50% от общей стоимости жилья, предоставив лишь документы, подтверждающие финансовую состоятельность.

Вы заинтересовались возможностью приобретения недвижимости в потрясающей европейской стране – Испании? Обращайтесь в компанию Absolut Properties и получите профессиональную консультацию обо всех нюансах покупки!

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left