DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Натяжные потолки с фотопечатью

Натяжные потолки с фотопечатью

Натяжные потолки с фотопечатью

В настоящее время существует множество вариантов декорирования потолочной поверхности. Кто-то до сих пор предпочитает стандартные способы отделки, а кто-то старается идти в ногу со временем и реализует на своих потолках изысканные и утонченные конструкции различной степени сложности.

Натяжная система с использованием метода широкоформатной печати - это один из самых красивых вариантов оформления потолочной поверхности на сегодня. Такой способ декорирования дополнит любой интерьер индивидуальным великолепием и сделает его неповторимым и привлекательным. Причем натяжные конструкции используются не только в отделке потолка. Они также с успехом применяются для декорирования стеновых панелей.

Любой человек, решившийся установить в своем жилище натяжное полотно с рисунком, неизменно задумывается, каким образом сделать потолок в комнате максимально оригинальным и неповторимым. Фотопечать в данном вопросе открывает самые широкие дизайнерские возможности. При помощи новейших технологий, оборудования и материалов можно воплотить в реальность индивидуальный шедевр, который будет превосходно отражать выбранную стилистику помещения.

Натяжные потолки с арт-печатью можно использовать при оформлении самых различных помещений как жилых, так и общественных. Например, в детских комнатах особенно востребованы персонажи сказочных и мультипликационных героев. В ванных комнатах особенно актуальна морская тематика в виде водопадов и соответствующих пейзажей. В спальных комнатах многие используют изображение голубого неба с проплывающими пушистыми облаками. Все это выгладит красиво и непревзойденно, зрительно увеличивает пространство комнаты, а также предоставляет возможность разграничить помещение на необходимые функциональные зоны.

Фотопечать преимущественно наносится на матовые и сатиновые фактуры натяжных полотен. Глянцевые поверхности для этого менее подходят, поскольку в таких потолках отражается вся обстановка комнаты и на фоне выбранного рисунка весь интерьер будет смотреться наляпистым и загроможденным.

Важным условием для нанесения фотопечати является использование водостойких и экологически чистых чернил. Все натяжные полотна при этом не теряют своих уникальных эксплуатационных и физических характеристик, цвета не выгорают под действием ультрафиолетового излучения, а потолки при надлежавшем уходе служат на протяжении долгих лет.

Преимущества натяжных потолков фотопечатью

  • Использование безопасных красителей и полотен, отвечающих всем требованиям санитарно-эпидемиологических норм.

  • Такие поверхности являются пожаробезопасными. При высоких температурах они не способствуют горению и не выделяют вредных соединений.

  • Натяжные потолки с фотопечатью не деформируются.

  • Такие покрытия долговечны и практичны. Они не доставляют трудоемких хлопот в уходе и эксплуатации.

  • С помощью арт-печати можно создать самый эксклюзивный интерьер в любом помещении. Причем изображение можно выбрать как из фирменного каталога, так и из личного фотоальбома.

  • Фотопечать может наноситься как на пленки из поливинилхлорида, так и на тканевые полотна, что еще больше расширяется ее дизайнерские возможности.

Крупная производственная компания «Аста Мануфактура» предлагает множество услуг по организации натяжных потолочных систем любой степени сложности в различных помещениях. Все используемые фирмой материалы и комплектующие полностью соответствуют высоким мировым стандартам качества, надежности и безопасности. На все смонтированные натяжные покрытия Аста М предоставляет гарантию сроком на 12 лет, а на монтажные работы - сроком на 1 год.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left