DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Перечислены народные способы избавления от глубоких морщин

Перечислены народные способы избавления от глубоких морщин

Перечислены народные способы избавления от глубоких морщин

Перечислены народные способы избавления от глубоких морщин. Останавливать процесс старения люди пока не научились, но каждая женщина может сделать изменения в возрасте менее заметными. 

Несмотря на большой ассортимент косметических средств в магазинах, именно народные средства от морщин предпочитают многие женщины. Эти средства являются легкодоступными и экологически чистыми. В этой статье предложены рецепты натуральных кремов и масок от морщин.
Народные средства от морщин под глазами
Хлебная маска очень эффективное народное средство от морщин под глазами. Для приготовления маски понадобится: мякиш белого хлеба и теплое растопленное сливочное масло. Смочить в масле мякиш и нанести на кожу вокруг глаз, распределив равномерно. Через пол часа можно смыть маску теплой водой. Такую маску нужно делать регулярно два раза в неделю.
Крем от морщин вокруг глаз
Одну чайную ложку сушеной липы смешать с чайной ложкой сушеной ромашки и залить 100 г. кипятка. Процедить настой следует через 20 минут, добавить столовую ложку сливочного масла и хорошенько перемешать. Полученный крем наносится перед сном вокруг глаз ежедневно. Хранить крем не более пяти дней в холодильнике.
Народные средства от морщин на лбу
Дрожжевая маска очень эффективное народное средство от морщин на лбу относится. В дрожжах большое содержание витамина В, тонизирующего нашу кожу. Рецепт: дрожжи следует хорошенько размять, добавляя в них молоко. Полученную однородную массу следует наносить два раза в неделю на 20 минут на места с морщинами. Эта маска разглаживает кожу и делает морщины менее заметными.
Фасоль от морщин на лбу
Отварить фасоль, натереть на терке, добавить к ней немного сока лима и нанести на морщины. Регулярное нанесение такой маски – два раза в неделю поможет избавится от морщины за 1-2 месяца.
Алоэ с мёдом
Столовую ложку мёда разогреть до жидкого состояния, добавить две столовые ложки сока алоэ, и перемешать до образования однородной массы.
От глубоких морщин натуральные масла.
Взять по столовой ложка масла зародышей пшеницы, масло жожоба и авокадо. Смешать и добавить четыре капли масла розового дерева и три капли эфирного масла ладана. Перемешать ещё раз. Эти составом нужно смазывать участки на которых имеются морщины, несколько раз в течение дня и на ночь.
По материалам: news-smi.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left