DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Курящие люди стают ленивыми

Курящие люди стают ленивыми

Курящие люди стают ленивыми

Курящие люди стают ленивыми. Бразильские ученые установили любопытный факт: курильщики ленивы! После ряда исследований ученым удалось доказать,

что люди, получающие каждый день определенную дозу никотина, очень мало передвигаются, предпочитая больше предаваться полному расслаблению в домашнем уюте и комфортности, способствующие хорошему эмоциональному настроению.
По ходу экспериментального исследования, продолжающегося почти неделю, пятьдесят заядлых курильщиков и шестьдесят человек, не подверженных этой привычке, пользовались шагомерами, что и помогло ученым сделать соответствующие выводы. Минимальный интерес и всякое отсутствие желания двигаться было обусловлено неполноценно работающей легочной системой.
Кроме всего прочего, исследователями был проведен краткий анкетирующий опрос, в ходе которого заядлыми курильщиками было дано подтверждение факту повышенной усталости и небольшой способности к выполнению дел, в то время как некурящие молодые люди совершенно не были подвержены этому слабоактивному состоянию.
По материалам: vsenovosti.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left