DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Как можно подчеркнуть красивый загар

Как можно подчеркнуть красивый загар

Как можно подчеркнуть красивый загар

Как можно подчеркнуть красивый загар. Продлить золотистый оттенок кожи помогут специальная косметика и солярий. Но как же подчеркнуть всю красоту недавно загорелой кожи? Очень просто: с помощью правильного подобранного оттенка одежды.

Пастельные тона
Хорошо подчеркнуть загар поможет палитра пастельных тонов. Из ее спектра каждый может выбрать свой оттенок. Подобрать именно тот тон, который будет подходить именно под Ваш тип загара, можно просто надев одежду на несколько оттенков светлее.
Молоко и жемчуг
Белые наряды сейчас очень популярны. Стоит помнить, что такое облачение переманит взгляды от загара на себя. Поэтому если Вам все же хочется подчеркнуть шоколадный цвет Вашей кожи, лучше выбрать оттенок топленого молока, жемчуга или слоновой кости.
Нежно-розовый
Нежно-розовый – один из самых подходящих для подчеркивания загара. Самое главное - это помнить, что яркие розовые цвета не справятся с этой задачей, а наряд "вся в розовом цвете" грозит сравнением с куклой Барби.
Американскими учеными, недавно закончившими исследование, начатое ими целых двадцать лет до текущего дня, было сделано заключение о том, что чрезмерный загар может инициировать первые симптомы онкологического заболевания. Рак кожи, как считают специалисты, может появиться, если отнестись к загару на пляже безответственно и невнимательно. По окончанию продолжительного двадцатилетнего исследования, ученые сделали ряд необычных

Группой ученых под управлением ведущего эксперта в области дерматологии института Гарварда, на днях было установлено, что солнечный загар подвергает организм опасности, такой же, какая распространяется от употребления человеком наркотиков. Американскими исследователями для установления данного факта был проведен не очень сложный, но весьма продолжительный эксперимент, с помощью которого они успешно доказали

По материалам: unrealis.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left