DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Skoda покажет в Женеве специальную версию моделей Yeti, Octavia, Fabia и Rapid

Skoda покажет в Женеве специальную версию моделей Yeti, Octavia, Fabia и Rapid

Skoda покажет в Женеве специальную версию моделей Yeti, Octavia, Fabia и Rapid

Skoda покажет в Женеве специальную версию моделей Yeti, Octavia, Fabia и Rapid. На автосалоне в Женеве компания Skoda представит новый Superb, который, конечно же, будет центральном экспонатом на стенде чешского автопроизводителя. Компанию ему составят и другие модели в спецверсии Edition.

Этот год для Шкоды дважды юбилейный: 110 лет назад в Млада-Болеславе стартовало производство автомобилей под маркой L&K (Laurin&Klement), в конце декабря компания отметит 120-летие своего существования. В Женеве будут продемонстрированы подготовленные в честь этих знаменательных дат специальные версии моделей Yeti, Octavia, Rapid, Fabia.
Автомобили в специальной версии исполнения Edition получили зеркала, окрашенные в цвет кузова, новый комплект двухцветных легкосплавных дисков, тонированные задние стёкла, передние противотуманные фары.
Руль, рукоятка стояночного тормоза, рычаг переключения передач обтянуты кожей. Сообщается, что у Шкод новый дизайн панели приборов, эксклюзивная обивка сидений, декоративные накладки и тканевые коврики с серой прострочкой.
По материалам: unrealis.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left