DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Как выбрать золотые иконы и другие элитные подарки любимым

Как выбрать золотые иконы и другие элитные подарки любимым

Поиски и выбор подарка – это процесс приятный, но далеко не всегда простой. И чем более высокое положение занимает получатель подарка, тем сложнее определиться с покупкой. Тем не менее, даже в самых сложных ситуациях совершенно не обязательно ограничиваться приобретением банального презента, например, элитного спиртного или роскошного букета цветов.

Проявив фантазию, можно выбрать подарок, который придется по душе даже тем, кто отличается взыскательным вкусом и предъявляет высокие требования к каждому проявлению внимания. Отличные идеи для изысканных презентов предлагает магазин "Мастерские Златоуста", который представляет свою продукцию на сайтеhttp://zlatfond.ru/c/.

Мужчинам: оружие или кубок

На нашей планете не существует мужчины, которого бы не привлекало эксклюзивное холодное оружие – сабли, кинжалы, мечи. Выполненные из дорогих материалов, украшенные золотом и серебром, кожей и фианитами, эти изделия приятно держать в руках, их можно бесконечно рассматривать, отдавая должное высокой квалификации мастера-изготовителя. Оружие ручной работы – это истинное произведение искусства, которое непременно будет оценено по достоинству! Хотите сделать по-настоящему изысканный презент по особому поводу? Преподнесите кинжал или саблю в подарок мужчине, и вы не ошибетесь!

Еще одна отличная идеей для роскошного презента – кубки или рюмки, украшенные позолотой, драгоценными камнями и удивительными рисунками. Именно из таких кубков пили богатейшие вельможи, в них наливали самые дорогие вина, их поднимали в честь побед и особых событий, происходящих при королевском дворе. Превосходным подарком станет даже один кубок или рюмка, а набор эксклюзивной посуды в эффектной подарочной упаковке принесет массу позитивных эмоций даже тем, у кого, казалось бы, есть всё.

Женщинам: иконы или предметы интерьера

Покрытая позолотой, украшенная драгоценными камнями, изготовленная вручную икона - это отличный презент не только религиозным людям, но и всем, кто неравнодушен к настоящим предметам искусства. Изысканные золотые иконы могут занять достойное место в домашнем иконостасе или украсить интерьер, продемонстрировав отличный вкус владелицы дома.

Впрочем, иконы – это далеко не единственный предмет интерьера, которому непременно обрадуется любая женщина. Вазы, ларцы, настольные лампы, подсвечники, выполненные из дорогих материалов, покрытые позолотой, украшенные удивительной росписью – все они станут великолепным подарком для самых взыскательных дам и станут изюминкой домашней коллекции.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left