DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Почему стоит родить в Майами

Почему стоит родить в Майами

Рожать за рубежом не только приятно, но и безопасно. Во всех зарубежных клиниках есть профессиональное оборудование и техника. Дородовые и послеродовые палаты представляют собой настоящие гостиничные номера, уровень сервиса находится на самом высоком уровне.

Сейчас многие женщины мечтают родить в Майами недорого. Этот город славится не только великолепным отдыхом, но и богатой медицинской инфраструктурой. Также здесь благоприятный климат, здоровая пища, которая также положительным образом сказывается на общем здоровье молодой мамы. Кто-то использует помощь сторонних компаний, кто-то занимается всей дородовой подготовкой самостоятельно. В любом случае, рожать здесь – это значит дать своему малышу американское гражданство и полную защиту с первых секунд его жизни.

Однако Майами интересен еще и своими великолепными центрами ЭКО. На сегодняшний день здесь созданы замечательные условия для решения различных репродуктивных проблем. Тысячи пар ежегодно прилетают сюда, чтобы зачать своего долгожданного ребенка. И стоимость эко в США ничем не отличается от других европейских клиник, лишь тем, что тут работают одни из самых лучших специалистов, использующих современные методики оплодотворения и ведения беременности. Процент зачатия после обращения в местные клиники близится к 98%. Это самый высокий показатель в мире, это значит, что 9 парам из 10 удается зачать и родить здоровых малышей. Клиники предлагают вам различные варианты родов - начиная со стандартных на кушетке, заканчивая родами в бассейне. При желании, сможет присутствовать ваш муж или какие-то иные родственники.

Перед тем, как отправляться рожать, разумнее всего узнать, как проходят роды в Майами - отзывы рожениц могут помочь вам более ясно представить себе весь данный процесс. Если вы обращаетесь за помощью в специальную компанию, то вы можете побеседовать с клиентками данной фирмы, узнать их впечатления. Отзывы также можно найти и в Интернете. Различные блоги, форумы, группы в социальных сетях могут вам многое рассказать и объяснить. Тщательно узнайте финансовую сторону вопроса, а именно: стоимость родов в клинике и обслуживание, цены на жилье, страховку и т.д. Также не упускайте из виду момент оформления документов на вашего малыша. Как только он появится на свет, сразу же необходимо подавать пакет документов на получение американского гражданства. Более того, если вы с мужем (или хотя бы кто-то один из родителей) являетесь гражданином России или какой иной страны СНГ, то ваш ребенок автоматически получит второе гражданство родителя.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left