DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Гибкая черепица Shinglas (Шинглас)

Гибкая черепица Shinglas (Шинглас)

Долговечная и стильная кровля призвана не только сохранять комфортные условия проживания, но и создавать гармоничное сочетание с окружающим природным ландшафтом и архитектурной композицией строения.

Эти требования в полной мере воплощает новинка рынка кровельных материалов – гибкая черепица Shinglas ( Шинглас ). Её структура представляет собой «слоистый пирог», в котором каждый слой обеспечивает уникальные характеристики материала:

​ нетканый стеклохолст придаёт прочность;

​ битумная пропитка обеспечивает невосприимчивость к атмосферным воздействиям, перепадам температур и ультрафиолету;

​ посыпка из разноцветных гранул защищает от механического воздействия, окрашивает гонты и создаёт визуальные эффекты, керамизация увеличивает эстетичность внешнего вида.

Почему именно гибкая черепица Shinglas ? Как долго она прослужит? Не окажется ли застройщик в накладе? Эти и другие вопросы могут волновать незнакомых с этим материалом строителей, профессионалы же давно доверяют этому кровельному материалу в силу его конкурентных преимуществ:

​ длительный срок службы до полувека;

​ возможность использования в российских климатических условиях от субэкваториального морского побережья до приарктической тундры;

​ способность выдерживать значительные нагрузки;

​ конфигурирует кровли любой формы и сложности с минимумом отходов;

​ богатая цветовая палитра и разнообразная форма «лепестков»;

​ простой и доступный монтаж.

Шинглас гибкая черепица, учитывающая особенности климата и разнообразные архитектурные стили. От сильных ветров защитит коллекция Shinglas Джаз, трескучие морозы не страшны с кровлей от Shinglas Ультра, придаст изысканности любому строению линия Shinglas Кантри, воплощение практицизма представлено в коллекции Shinglas Финская, позволит сэкономить на финансовых вложениях Shinglas Классик.

Шинглас гибкая черепица цена которой приемлема для людей с любым уровнем достатка. Стоимость гонта зависит от химического состава полотна, пропитки и посыпки, обеспечивающих непревзойдённые свойства этого кровельного материала. Ремонтопригодность, длительный срок эксплуатации и демократичная цена позволяют применять мягкую кровлю в гражданском и промышленном строительстве.

Черепица Shinglas – высококачественный материал, соединяющий в себе шумоизоляцию, малый вес и невозможность проникновения влаги. Несложный монтаж, отсутствие обрезков и дополнительных материалов ускоряют процесс возведения крыш любой формы и сложности исполнения. Комбинация форм, цветов и разных марок позволяет воплотить смелые и неординарные дизайнерские замыслы.

Крыша дома, как причёска, создаёт представление об общем облике и способна подчеркнуть композиционное единство или нарушить гармонию. Индивидуальность выбранного архитектурного стиля дома и статус его обитателей подчеркнёт гибкая битумная черепица Шинглас, которой не страшны проливные дожди и обильные снегопады, иссушающий зной и трескучий мороз.

Мягкая кровля послужит элегантным завершением архитектурного ансамбля зданий и сооружений любой конструкции, от готического замка до дачного домика. Доверьте свою кровлю профессионалам и позабудьте о ремонтных работах на полвека!

 

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left