DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Царство ароматов в нашей жизни

Царство ароматов в нашей жизни

Царство ароматов в нашей жизни.

Еще несколько тысячелетий назад началась культура косметических средств и запахов. Первыми, кто начал использовать их стали египтяне.

Самого широкого распространения благоухающие смеси достигли при правлении Клеопатры, которая не только принимала ванные с молоком и благовониями ,которые делались из листьев и корней деревьев и натирала тело медом и корицей, но еще и смазывала паруса своего корабля благоухающими смесями, чтобы аромат разносился по всей округе извещая о ее появлении.  Такие смеси стоили настолько дорого, что позволить их могла только некоторая знать, да и то не вся. Благовония Египта отличались очень сладкими и насыщенными запахами.

Свое распространение культура ароматов приобрела и на Востоке. Китай, Япония и, конечно, страна пряностей Индия. Эти ароматы наполнены запахом специй, сандала и мирры, которые создают очень тонкий специфический восточный аромат.

В Европе законодательницей культуры парфюмов, стала Франция, это наиболее элегантные и благородные ароматы, которые до сих пор отличают многих парфюмеров Франции.  Однако и здесь парфюмированные смеси были доступны только аристократическому слою.

Сейчас духи стали не только доступными широким массам, но и уже являются неотъемлемой частью туалетного столика для каждой женщины. Многие производители предлагают свои произведения царства ароматов, что позволяет купить духи оптом, и не только разнообразить свою коллекцию, но еще и заработать, предлагая их подругам или открыв свой бизнес. То же самое касается и косметики. Декоративная косметика оптом предлагает широкий выбор, не только видов, но еще и самых разнообразных цветов и оттенков. Все, чтобы сделать женщину неотразимой и соблазнительной.

Элегантность и благородство – парфюмы и косметика.

Косметики и духов, для женщин – много быть не может. На любом самом обычном туалетном столике мы увидим, как минимум четыре различных аромата. Одни, из которых, нужны для выхода в свет, другие для вечерних прогулок, третьи для свиданий, четвертые для офиса и так можно перечислять бесконечно: для души, для отдыха, для плохого или хорошего настроения, для весны или лета.  Абсолютно, все то же самое женщина вам скажет о наличии разнообразных тюбиков и баночек на ее полочке.

На сегодняшний день самые модные парфюмеры,  предлагают огромный выбор духов на любой вкус, самые экзотические и фантазийные ароматы. Для романтичных и женственных особ прекрасно подойдут легкие цветочные композиции, которые будут окутывать ароматом орхидеи или магнолии, в сочетании с сандалом или амброй. Для более активных и жизнерадостных сочетания запаха морской волны  и прохладной свежести цитрусовых фруктов, в нотках которых может ощущаться аромат нарцисса или фиалки. Если женщина хочет подчеркнуть образ соблазнительницы, то лучшего сочетания, чем сладкие фрукты и восточные ароматы специй – не найти. Можно выбрать и благородные цветочные ароматы, оставляющие за собой элегантный шлейф, манящий и пьянящий.

Правильный выбор косметики и духов, может не только подчеркнуть ваши достоинства и создать ваш неповторимый образ, который запомниться окружающим вас людям надолго, но еще и подчеркнуть свои черты характера. Культура пользования косметикой и духами отличает ухоженных женщин, не может быть создан элегантный облагороженный образ без элегантного благоухающего шлейфа аромата, а укладка или лицо без использования косметических средств будет выглядеть не так благородно, и подчеркнуто. Поэтому, если вы хотите создать свои стиль, то без мелких женских штучек вам не обойтись.  Позвольте себе, всегда быть роскошной и ухоженной.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left