DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Квалифицированная помощь рекрутинговых компаний

Квалифицированная помощь рекрутинговых компаний

Потенциальные клиенты рекрутинговых компаний

В связи с динамичным развитием современного рынка труда и рецессией экономики многие квалифицированные специалисты столкнулись с проблемой потери работы, либо работой с новыми требованиями и функциональными обязанностями, что совершенно выбило из колеи и заставило бояться увольнения. Что же делать, когда вам грозит увольнение или аутплейсмент?

Ну, во всяком случае – не раскисать и не опускать руки! Вы прекрасно знаете, какой вы высококлассный профессионал, и не ваша вина, что компания «идет ко дну». Нужно попытаться оценить себя с точки зрения работодателя, задуматься о перспективах своего карьерного роста, проанализировав ситуацию, найти свободную нишу на рынке и занять ее. Часто отличные специалисты в сфере биотехнологий или замечательные инженеры ничего не смыслят в современном рынке труда и не знают, кому и как лучше предложить свои услуги. Они являются «гуру» в своей узкой специализации, а в остальном - обычные и может даже беспомощные люди. Именно для таких людей появились и действуют на рынке агентства по подбору и трудоустройству персонала.

О международных рекрутинговых компаниях

Одним из таких серьезных игроков на рынке рекрутинговых услуг является сеть компаний The Network. Данный конгломерат фирм действует более чем в ста странах мира, и помогает высококлассным специалистам находить себе работодателей, как в нашей стране, так и за рубежом. Эксклюзивным представителем и стратегическим партнером The Network в нашей стране с 2006 года является портал http://rabota.ua/, который стал основной площадкой на интернет пространстве Украины, служащей для поиска управленцев среднего и высшего звена и узкоспециализированных профессионалов в различных областях бизнеса и технологий.

Услуги, предоставляемые интернет ресурсом

Этот портал предлагает услуги по размещению и продвижению резюме, приданию ему презентабельного и запоминающегося вида, что, несомненно, влияет на создание положительного имиджа компании и привлекает внимание как потенциального работодателя, так и соискателя вакансии. Кроме того, ресурс занимается рассылкой анкет в компании, которые нуждаются в высокопрофессиональных специалистах, поиском наилучших резюме от кандидатов на должность, а также предоставляет оперативную и важную информацию о состоянии рынка на текущий момент.

Помощь портала соискателям

Портал Rabota.ua заслужил свою репутацию на Украинском рынке более чем 14-летним кропотливым трудом, направленным на развитие и усовершенствование рынка услуг по подбору персонала и поиску работодателей. Обратившись за помощью к специалистам портала можно создать запоминающееся и яркое резюме, а также изучить международную базу вакансий и найти именно то, что наиболее полно отвечает вашим возможностям и желаниям. Аналитические и обзорные статьи, размещенные на сайте, помогут сориентироваться в динамике рынка и не наделать ошибок при прохождении собеседования, а их советы уберегут от возможных мошеннических схем и способов обмана при поступлении на работу в малоизвестную фирму или компанию.

Возможности личного роста

Интернет портал Rabota.ua предоставляет большое количество информации по обучению в бизнес школах, курсах и семинарах по увеличению и развитию персональной эффективности. Обучение проходит во многих городах страны и собирает ведущих специалистов из крупнейших отечественных фирм. На таких курсах и семинарах можно завести полезные знакомства и встретить своего будущего работодателя либо специалиста. А еженедельные тематические обзоры и статьи помогут заглянуть за кулисы крупных сделок между корпорациями и сделать свои прогнозы на счет будущего той или иной компании, и своей работы в ней.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left