DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Надежный поставщик оборудования для пейнтбола

Надежный поставщик оборудования для пейнтбола

Наш пейнтбольный клуб работает уже несколько лет. За это время мы провели огромное количество игр, разработали множество интересных сценариев. У нас собирались самые разные компании, проводились корпоративные вечеринки и соревнования. Мы постоянно стремимся к совершенству и улучшаем техническую оснащенность клуба, периодически обновляем оборудование и неизменно следим за тем, чтобы в нашем клубе игроки получали все самое лучшее.

Сейчас со всеми этими задачами мы справляемся легко – уже есть налаженные контакты с поставщиками аксессуаров, расходников и комплектов для игры, а вот в самом начале работы у нас нередко возникали серьезные проблемы. Оказалось, что продают оборудование множество компаний, но при этом достаточный ассортимент и приемлемые цены предлагают буквально единицы из них. Более того, в момент открытия клуба нам необходимы были грамотные консультации по выбору нужного снаряжения, но получить их у менеджеров большинства магазинов нереально. Выручили нас знакомые, порекомендовавшие обратиться в интернет-магазин paintballshop.ua, который реализует необходимую продукцию с доставкой по всей Украине.

Первое, чему мы порадовались, зайдя по ссылке http://paintballshop.ua/category/oborudovanie-dlya-klubov/ - это достаточно широкий ассортимент комплектов для пейнтбола. Однако сделать выбор самостоятельно оказалось непросто и нам пришлось обратиться за помощью к консультантам магазина. Этот телефонный разговор стал вторым фактором, который мы записали в преимущества поставщика. Почему? Все просто: нам профессионально ответили на все вопросы и помогли определиться с заказом.

Наверное, никого не удивит тот факт, что заказ нами был сделан сразу после беседы с менеджером. Однако, несмотря на позитивное мнение о магазине http://paintballshop.ua/, мы все-таки с опаской ожидали доставки. Время до открытия у нас еще было, но уже очень хотелось получить заказ и не разочароваться в поставщике. К счастью, доставка была выполнена точно в оговоренный период, а качество всего оборудования, которое мы приобрели, оказалось даже лучше, чем мы рассчитывали. Стоит ли говорить о том, что именно paintballshop.ua стал нашим основным поставщиком? Мы точно знаем, что в любой момент можем рассчитывать на продавца, и всегда получаем заказ вовремя. Сейчас мы смело рекомендуем этот магазин всем, кто заинтересован в приобретении качественного оборудования, аксессуаров и всего, что может понадобиться при организации пейнтбольных игр.

 

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left