DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Интересные советы по выбору свадебного платья

Интересные советы по выбору свадебного платья

Интересные советы по выбору свадебного платья

В жизни каждой женщины бывают события, определяющие всю ее дальнейшую жизнь. Одним из таких событий является свадьба. Мечта о принце на белом коне, о свадебном торжестве включает в себя необыкновенную красоту свадебного платья. В течение многих веков платья для невест изменялись под влиянием моды и развития новых технологий в области изготовления тканей. Но общий вид наряда для невесты остается неизменным. Именно это всегда бросается в глаза, когда посещаешь свадебные салоны в Хабаровске, или любом другом месте земного шара. Окунемся в эту предсвадебную атмосферу и понаблюдаем, как выбирают платья невесты. У одних – сосредоточенные лица, другие откровенно восторгаются красотой, белизной, изысканностью нарядов. В общем, каждая встречает свою судьбу с разными ощущениями. Порадуемся за них и облегчим трудную задачу выбора фасона.

Фасон свадебного платья.

Среди фасонов свадебных нарядов было бы очень трудно разобраться, если бы на помощь не пришли опытные профессионалы, составившие классификации, списки, фотоальбомы. Практически в каждом модном журнале для женщин бывают представлены свадебные платья. Оказывается, что фасонов не так уж и много. Наиболее известны из них Ампир, Русалка, Сказка, Колонна. Каждый стиль по-своему хорош, например, бальное платье. Оно скроено из двух частей. Верхняя часть, лиф имеет облегающую форму, линии все строго прямые. Юбка к такому верху делается очень пышной, в форме купола. Эта пышность обеспечивается специальной конструкцией на обручах. Чем больше колец на обручах, тем пышнее юбка. Это платье выглядит очень торжественно и нарядно. Создается впечатление, что это не свадьба, а выпускной бал в Смольном институте благородных девиц. Длина платья регулируется этой же конструкцией из обручей. Чем больше обручей и пышнее юбка, тем она становится короче. Так что даже готовое свадебное платье можно самостоятельно укоротить, или удлинить.

Море тканей, цвета и форм.

Кроме фасона, важен выбор ткани. Конечно, это материалы в высшей степени легкие, воздушные. Сейчас ткацкая промышленность дает женщинам море разных тканей. Особую красоту свадебному платью придают отделки, например, из кружев, а также сверкающие камушки, стразы, или настоящие драгоценности. Здесь, как и во всем другом, у всех разные возможности и желания. Очень важно, чтобы платье шло невесте, как в отношении фасона, так и по цвету. Платье должно скрывать недостатки фигуры и подчеркивать ее достоинства. Например, стиль бального платья больше подходит высоким и стройным, чем маленьким, склонным к полноте. Поэтому для облегчения этой проблемы модельеры умудрились создать классификацию женских фигур.  Вот одна из фигур, называется перевернутый треугольник, что означает широкие плечи и узкие бедра. Для такой фигуры рекомендуются свадебные платья с овальным вырезом в виде сердца. Обязательно надо надеть крупное украшение на шею. Это займет внимание зрителей, и они не посмотрят на плечи. В этом же плане даются рекомендации для других типов фигур. Стоит об этом почитать.

В целом, нужно проявить максимум желания, способностей, старания, чтобы выглядеть на своей свадьбе принцессой. 

 

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left