DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Интерьер по-новому с лепным декором

Интерьер по-новому с лепным декором

В онлайн-магазине оптовых продаж лепного декора «Ориентрейд» предоставлена информация о широчайшем выборе изделий из дюрополимера и полиуретана на любой вкус, по самым интересным ценам.

Полиуретановая лепнина считается современным методом для отделки внутренней и внешней стороны помещений и зданий. Очень изысканно и стильно смотрятся стены, потолки квартир, загородных домов, которые оформлены декоративной лепниной. Допустим, потолочные карнизы дают возможность визуально увеличить помещения с невысокими потолками, а для отделки различных ниш используются разные фигурные элементы. Благодаря изделиям из полиуретана, успешно декорируются стояки, трубы, не особо вписываются в общий формат. В наше время в строительную моду вошли не только лишь молдинги и потолочные плинтусы, но и такие элементы, как потолочные розетки, пилястры, кронштейны и так далее.

В этом материале мы разберем методы применения моделей декорированной лепнины при оформлении помещений, с тем ассортиментом, имеющимся сейчас в нашем магазине.

Лепнина из полиуретана

Карнизы и напольные плинтусы, молдинги с и без орнамента, угловые элементы

Молдинги и потолочные плинтусы, с орнаментом и без, прекрасно могут поправить границы помещения, украсить стены и потолок. Во многих случаях их используются для деления помещения на разные зоны. Плинтусы и молдинги придают строгий и завершенный вид не лишь только стенам и потолку, но также применяются для обрамления каминов, дверей, арок и прочих архитектурных элементов. Напольный плинтус универсален и применяется под различные покрытия: паркет, ламинат, линолеум и т.д., довольно легко окрашивается. Угловые части применяются вместе с молдингами, при помощи их формируют всевозможные рамки, форму и размер устанавливают на основании особенностей комнаты.

Пилястры, обрамление дверных проемов и арок, потолочные купола и розетки, фасадный декор, консоли

Все эти декоративные элементы имеет легкую и устойчивую конструкцию, разную форму, несут поддерживающую функцию в различных помещениях, на фасадах зданий, выделяют и придают законченный вид общему стилю дизайна. Все они необходимы для декорирования окон, фасадов, подвесных потолков, карнизов и балконов. Используются для декорирования комнат, каминов, для внешней отделки, дарят изысканный, эстетический вид.

Лепной декор, декоративные элементы, рамы для зеркал

Произведены из полиуретана плотной текстуры – повторяющиеся части декора, венки, розетки, гирлянды, барельефы, филёнки и картуши чаще всего копируют природный материал, к примеру, гранит либо мрамор.

Полуколонны и колонны

Для колонн используют отделку из лепнины. Их размещают как извне, так и внутри помещений. Полуколонны, зачастую, выступают из стены, их можно окрашивать в разные цвета.

Ниши, декоративные панно и камины

Все вышеперечисленные полиуретановые конструкции используются для декора и украшения различных помещений в соответствии с предпочтениями и замыслами.

Изделия из дюрополимера

Молдинги, напольный плинтус, карниз потолочный и дверное обрамление - это замечательная альтернатива изделиям из полиуретана. Дюрополимер более современный материал, стоек к механическим повреждениям. Дюрополимерные изделия быстро и легко режутся, прочны и долговечны, имеют более демократичную стоимость.

Фасадная лепнина

Балюстрады, карнизы, фризы, колонны, полуколонны, русты, оконные обрамления и пилястры есть всегда в наличии и широко применяются для внешней отделки различных помещений и фасадов зданий.

У нас купить можно лепнину для декора от лучших брендов: «Orac Axxent», «Европласт», «Orac Luxxus».

Наша команда сотрудничает и с оптовыми, и с розничными покупателями. Наши клиенты имеют самые выгодные условия на рынке и приятные скидки. Мы осуществляем доставку в самые кратчайшие сроки, в любое удобное для клиента время.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left