DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы По рукам мужчины можно определить его обращение с женщинами

По рукам мужчины можно определить его обращение с женщинами

По рукам мужчины можно определить его обращение с женщинами

По рукам мужчины можно определить его обращение с женщинами. Ученые выяснили, что у мужчин, которые вежливы и внимательны с женщинами, безымянный палец обычно длиннее указательного.

Согласно последним выводам специалистов, понять, каким мужчина будет в отношениях, можно просто взглянув на его руки. Как заявляют сотрудники университета МакГилла (Канада) у тех, кто ведет себя с женщинами вежливо и проявляет внимание, безымянные пальцы длиннее указательных. Если же их размеры примерно одинаковые, то мужчина с высокой вероятностью будет вздорным и грубым.
Как показали предыдущие изыскания, соотношение длины этих пальцев обуславливается гормональным воздействием еще в процессе вынашивания плода. Чем меньше отличие, тем больше тестостерона и других мужских гормонов получал ребенок. Впоследствии это отражается на поведении с противоположным полом.
В исследовании, длившемся 20 дней, приняло участие 155 человек. По словам автора проекта – профессора Дебби Московиц, результаты показывают, что мужчины с меньшим соотношением - более внимательные слушатели, чаще идут на компромисс и делают комплименты. Так они ведут себя не только с сексуальными партнерами, но также с друзьями и коллегами женского пола. В то же время мужчины с пальцами примерно одинаковой длины, проявляли меньшую уступчивость и чаще спорили как с женщинами, так и с себе подобными.
Согласно новым выводам, у «хороших парней» обычно больше детей. Ученые связывают это с тем, что такие мужчины реже рвут отношения.
По материалам: svit24.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left