DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Самая невезучая семья в Лондоне умудрилась дважды за 3 месяца потерять дом

Самая невезучая семья в Лондоне умудрилась дважды за 3 месяца потерять дом

Самая невезучая семья в Лондоне умудрилась дважды за 3 месяца потерять дом

Самая невезучая семья в Лондоне умудрилась дважды за 3 месяца потерять дом. Самая невезучая семья в Лондоне дважды за 3 месяца потеряла дом. Об этом сообщает английское издание London Evening Standart.

Тим и Донна Хиллер временно остались без крыши над головой в ноябре прошлого года, когда в гостиную их дома врезался «Мерседес». Автомобиль нанес серьезный урон помещению. К счастью, никто из людей, включая 7-месячных близнецов Остина и Аннабель, не пострадали. Зато пострадала часть вещей — в том числе свадебные подарки, книжные полки и телевизор.
В стене дома после ДТП зияла большая дыра. Восстановительные работы потребовали немалых финансовых вливаний — больше 50 тысяч фунтов стерлингов. Ремонт продолжается до сих пор.
Семья Хиллеров была вынуждена снять домик неподалеку, но вскоре произошло еще одно фатальное происшествие. На кухне взорвалась газовая плита, начался пожар. В огне сгорела большая часть имущества.
Как стало известно Федеральному агентству происшествий, семейную пару не оставили в беде их друзья и знакомые по сети Facebook. В краткие сроки в закрытой группе было собрано порядка 2 тысяч фунтов — эти средства должны помочь Хиллерам встать на ноги. Неравнодушные также делились с семейной парой одеждой и детскими игрушками.
В то же время члены самой невезучей семьи в Лондоне не унывают и считают, что дела могли обстоять еще хуже. Например, если бы в момент аварии отец Донны стоял бы чуть ближе к стене, чем на расстоянии в несколько дюймов. Никто из Хиллеров не пострадал и при пожаре.
«Может, стать отшельниками? Так у нас дольше получиться держаться в стороне от неприятностей», — горько шутит Тим Хиллер.
По материалам: vsenovosti.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left