DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Sweet Home – купить дом в Болгарии недорого и быстро!

Sweet Home – купить дом в Болгарии недорого и быстро!

          Удивительная страна Болгария, недаром привлекает наших соотечественников, побывав единожды в этой стране, хочется вернуться туда вновь, и уже не просто для кратковременного отдыха, а для круглогодичного проживания. Неспешная жизнь у моря, без суеты, что еще нужно современному человеку?

Именно поэтому, большинство жителей России, СНГ и европейских стран предпочитают жилье в Болгарии, благо выбор вариантов достаточно огромен – дома, виллы, студии, апартаменты, таунхаусы, да и ценовой эквивалент позволяет учитывать запросы различных граждан, начиная от бюджетных вариантов и заканчивая элитными особняками и апартаментами в престижных комплексах.

            Кстати, болгарское законодательство лояльно по отношению к «чужакам», купили жилье у моря или в городе - сдавайте его в аренду – законом это не запрещено. Для того, чтобы оформить апартаменты нужен лишь загранпаспорт, а вот если вы собираетесь купить дом в Болгарии – потребуется регистрация юридического лица.

            Для тех, кто желает купить дом в Болгарии недорого – самое время обратиться в компанию Sweet Home и побаловать себя выгодными и разнообразными предложениями.

Болгарская компания Sweet Home рада предложить сегодня свои услуги и нашим соотечественникам, офисы компании открыты в Петербурге и Красноярске, так что, обратиться за выгодной сделкой и заказать ознакомительный тур в страну, вы можете непосредственно в представительствах.

            Sweet Home – болгарская компания недвижимости, действующая на рынке не первый год. За это время, нашими услугами воспользовались тысячи людей, все они стали счастливыми обладателями жилья на Черноморском побережье, и сегодня к их числу, можете примкнуть и вы. Мы предлагаем вам лишь  оптимальные варианты жилья, устраивающие и по цене, и по географическому признаку, и по развитости инфраструктуры.

            Почему выбирают именно Sweet Home? Да потому что мы предлагаем полный спектр услуг, а именно :

  • подбор,
  • ознакомительный тур,
  • оформление сделки,
  • помощь в регистрации юридического лица,
  • помощь в оформлении ВНЖ,
  • помощь при сдаче недвижимости в аренду,
  • консультационные услуги различного характера.

                Безусловно, дом в Болгарии купить желает каждый, впрочем желание это вполне осуществимо, потому как ценовой вариант домов в этой стране колеблется от 10 000 евро  до 500 000 евро, в зависимости от типа. Хотите заниматься гостиничным бизнесом? Нет проблем, в Болгарии продаются и отели, и курортные комплексы, и дачные поселки, и коттеджные поселки и многое другое.

                Правда, купить дом в Болгарии, не так то просто, законодательство этой страны весьма специфично, и поэтому услуги  профессионалов – вам не помешают. Хотите провести сделку максимально быстро, выгодно и юридически прозрачно? Приходите в Sweet Home! 

     

     
    загрузка...
     

    Новости партнеров

     
     

    Новости партнеров

    Статьи

    Новое
    left