DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Трубопроводная арматура Danfoss

Трубопроводная арматура Danfoss

При выборе трубопроводной арматуры всегда следует руководствоваться принципами высоко качества и надежности, поскольку от этого зависит не только длительный эксплуатационный срок изделия, но и безопасность его использования. Международная компания Danfoss представляет собой один их крупнейших промышленных концернов Дании, который специализируется на выпуске широкого ассортимента товаров, включая трубопроводную арматуру и сооружения.

Важно отметить, что широкий спектр промышленных товаров позволяет использовать арматуру Danfoss для самых разных работ, включая газопроводы, водопроводы, нефтепроводы и канализационные коллекторы. Здесь вы найдете краны шаровые (стальные и латунные), задвижки клиновые, обратные редукционные и сбросные клапаны, затворы дисковые поворотные, фильтры сетчатые, а также специальные автоматические воздухоотводчики.

Вся продукция компании Danfoss имеет сертификаты соответствия не только техническим нормам, но и экологическим, что свидетельствует о высокой безопасности их использования. Концерн постоянно совершенствует существующие производственные мощности, в результате чего их изделия отличаются исключительным качеством и эффективностью. Более того, вся трубопроводная арматура проходит ряд испытаний, что подтверждается соответствующими протоколами и другими нормативными документами.

Преимущества использования продукции Danfoss:

  • Проверенное и надежное качество;
  • Широчайший ассортимент товаров;
  • Возможность технической и консультационной поддержки в представительствах компании;
  • Новейшие типы арматуры и других устройств;

Отличительной особенностью продукции Danfoss является то, что выпускаемое ею оборудование во многих странах признается эталоном точности и надежности, на который ориентируются многие местные производители. Благодаря этому все типы оборудования являются лидерами по длительности эксплуатационного срока изделия, а также его эффективности в работе. Благодаря этому продукция этого концерна способна справляться с экстремальными внутренними нагрузками, вне зависимости от степени агрессивности внутренней среды.

Подводя итоги всему вышеизложенному, хочется отметить, что концепция развития компании строится на высокой ответственности перед потребителями, а также всем мировым сообществом. Именно поэтому концерну Danfoss удалось завоевать широкое признание и высокую репутацию во всем мире.

Информация предоставлена генеральным дистрибьютором Danfoss в Санкт-Петербурге (www.santehprogress.ru)

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left