DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Стройка. Какая техника поможет

Стройка. Какая техника поможет

Строительная техника является незаменимым помощником при сооружении зданий и построек. С развитием технического прогрессы человечество модернизировало, усовершенствовало и создавало все новые модели специализированной техники себе в помощь.

Аренда техники:

Молодой и развивающейся строительной компании приобрести весь автопарк необходимой техники просто не под силу, так как цена на эти машины внушительна. Но выходом из данной ситуации является использование услуг аренды. Бульдозер аренда цена эти три слова подтверждают выгодность и экономичность использования техники в аренду. Преимуществ у такой услуги множество, но можно выделить самы е главные:

  1. Экономия финансовых ресурсов
  2. Экономия времени
  3. Избавление от возникающих проблем на содержание техники при ее покупке

Компания, предоставившая технику в аренду, обязуется проводить регулярный технический осмотр исправности техники и ее ремонт. Также компания предоставляет опытного и квалифицированного водителя.

Кран в строительстве:

Аренда крана просто необходима при начале строительства, сего помощью перемещают тяжелые грузы, выгружают и погружают строительные материалы, производят монтаж металлоконструкций на высоте, также с помощью крана проводят установку труб коммуникация, монтаж опор линий электропередач. Автокран комплектуется дополнительными удлинителями стрел и гуськами, чтобы обеспечит оптимальную функциональность и производительность. Колесная ходовая и компактные габариты автокрана позволяют ему без труда передвигаться даже в оживленном центре города. Автокраны распределяются по своей грузоподъемности, начиная от 14 тонн и выше. Также используют краны на гусеничном ходу, козловые краны и железнодорожные краны. Специфика каждого крана определяется типом ходовой и его грузоподъемностью.

Бульдозер вездеход:

Аренда бульдозера также является обязательной на каждой строительной площадке. С его помощью демонтируются старые постройки, разравнивают необходимую территорию перед начало строительства. Гусеничная ходовая этой машины позволяет работать ему в регионах со сложным рельефом. Также есть модификации бульдозеров с расширенными траками до 1-го метра. Такая техник используется в отдаленных регионах с мягким грунтом и болотистой местностью. Большая плоскость гусеницы не дает машине провалиться и не оставляет глубоких траншей. Также эти машины могут работать в температурном режиме от -50 до +50.

 

 

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left