DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Испанец застрял в аэропорту в Чили на долгие месяцы

Испанец застрял в аэропорту в Чили на долгие месяцы

Испанец застрял в аэропорту на долгие месяцы. Гражданин Испании неосознанно повторил судьбу персонажа Тома Хэнкса, который сыграл главную роль в  голливудской драме  «Терминал», проведя последние несколько месяцев своей жизни в аэропорту.

Родриго Бен-Азул стал вполне привычным зрелищем в аэропорту Сантьяго с тех пор, как у него закончились деньги. Об этом пишет сайт магазина, где можно купить чехол для наушников.

Он прибыл в южноамериканскую страну еще в ноябре минувшего года для «разрешения спора» с членами семьи, которые там  проживают. Но, не сумев решить семейных проблем, он вернулся в аэропорт и провел восемь недель - в том числе на Рождество и Новый год – в ожидании, что его родственники в Испании, передадут ему нужную сумму денег на билет на обратный рейс.
Работники аэропорта говорят, что днем он помогает им развозить пустые багажные тележки по  местам, благодаря чему ему удается подзаработать немного деньжат. По ночам он забивается в какой-нибудь укромный уголок и спит там, а днем проводит большую часть времени, роясь в мусорных баках в поисках еды и окурков, которые еще можно было бы покурить.
В остальном же о человеке в плотно прилегающих наушниках, которого часто видят бредущим сквозь толпу и тянущим за собой свой чемодан, известно мало.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left